Что используете, Лицензию или Нулл?

Какой shop-script используете?

  • Null

    Голосов: 435 80,4%
  • license

    Голосов: 106 19,6%

  • Всего проголосовало
    541
...ставлю на чужой домен, который ко мне отношения не имеет, никакой инфы об адресе установке я им не давал, да они и не просили

Тогда получается, что хватит и одной лицензии на 100 магазинов, раз ты говоришь что они не требуют никакой инфы о домене. И тогда голосуй за лицензию.:)
 
  • Нравится
Реакции: r00y
Использую нулл для теста. Если всё устроит, то естественно перейду на лицензию.
 
  • Заблокирован
  • #13
Нул

канеш нуленую версию , а смысл платить деньги (Да хоть и не большие) но тем немение переделывать на человеческий дизайн , вставлять кучу доработок и перетягивать один код в другой и тд..что бы магазин получил нормальный вид и функционал раз об этом не позаботился разработчик из за это платить?
 
У себя два магазина null(поэтому проголосовал за null),а другим ставлю лицензию.Себе ставить лицензию не хочу так как считаю что они много хотят,не то чтобы деньги большие а просто если сравнить с другими интернет магазинами такого уровня и даже по функциональней то они дешевле. Просто shopscript берёт своей понятливостью.:D:D:D А другим ставить null рискованно хотя и навар остаётся побольше:D:D:D
 
Линцензия. Совесть мучит.
 
У меня лицензия, потому что проект по-настоящему коммерческий, где решение проблем не может подождать "пару деньков", пока я разберусь в коде.
 
Пока нул, но после марта дал себе слово перейти на лицензию. Во-первых, разработчикам кушать хочется. Во-вторых, серьезный бизнес требует системных решений (в т.ч. и лицензионного ПО). В-третьих, совесть, **** такая, грызет. А в-четвертых, не хочу что бы отечественный проект заглох. Их и так немного совсем.
 
5 магазинов на нулле, 1 на лицензии. В конце марта разработчики обещают новую версию.... Будемс обновлять нули до лицензионных ВэбАсист.
 
Купил лицензию, из-за тех поддержки, ну и возможности наличия дыр в нуленых версиях.
 
  • Заблокирован
  • #20
Назад
Сверху