Что используете, Лицензию или Нулл?

Какой shop-script используете?

  • Null

    Голосов: 435 80,4%
  • license

    Голосов: 106 19,6%

  • Всего проголосовало
    541
Всегда пользуюсь только нулами. Зачастую даже полный нулл приходится еще доробатывать, дополнять, так что эту работу можно оценить в счет лицензии и совесть грызть не будет )
 
сначала всегда пользуюсь нуллом - а если прога стоящая и хорошо работает (т.е. отвечает описанию ) - тогда покупаю.

это камень в огород разработчиков - нужно давать полноценные версии для теста на ограниченное время - долой все ограничения!!!
 
Беру с этого форума нулл (не обязательно этого скрипта, всех так же). Юзаю его на хосте до посинения, если скрипт меня устраивает по всем пунктам, и я собираюсь его юзать в коммерческих целях - покупаю. Если не нравится или просто для изучения - то сношу, опыт откладывается в памяти, а я иду на этот же форум, за поиском новой жертвы. ;)
 
Пока нулл, если проэкт будет себя окупать, приобретем лицензию!
 
На сегодня я чаще всего использую Nulled.
Причина очень простая.
1. Nulled - чаще всего уже с открытым исходным кодом.
2. Nulled - бесплатна
3. Nulled - даже если не понравилось, то удалил и ничего не потерял

Почему не Лицензия?
1. Чаще всего, даже если купишь лицензию и скрипт тебе не подойдет, то ты его можешь удалить ... но деньги уже ни кто не вернет.
2. Лицензия, чаще всего сопровождается ограничениями, например: запрещается добавлять, изменять или удалять исходный код и т.д.

Конечно, если Nulled работает и нравится, то можно купить и лицензию.
Но так бывает крайне редко. :D
 
Нулл, пока никто не напрягает будем жить :)
 
Купил лицензию, очень доволен...:)
 
Назад
Сверху