Что еще, кроме сапы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Вот это я понимаю, ответ по теме, а не простое перечисление названий бирж :), которые нетрудно и самому найти.
Еще вопрос про биржи статей.
В миралинкс, значит не возьмут. Про линкфид в соседней теме нехорошее пишут. А есть еще нормальные варианты?
Или линкфид не так плох как его ругают?
 
Спасибо. Вот это я понимаю, ответ по теме, а не простое перечисление названий бирж :), которые нетрудно и самому найти.
Еще вопрос про биржи статей.
В миралинкс, значит не возьмут. Про линкфид в соседней теме нехорошее пишут. А есть еще нормальные варианты?
Или линкфид не так плох как его ругают?

дык а лиекс/сеозавр чем вам ненра?

попробуйте... особенно лиекс - вроде ничего так биржа
 
Сам на сайтах вместе с сапой использую seozavr - нормально уживаются в пределах сайта. :)Главное - разделить ссылки и статьи и не использовать на одной странице и то, и другое.
 
Стоит на сайте сапа, потихоньку капают копеечки...:)
А на какие биржи ссылок можно добавить сайт параллельно с сапой?
Хар? Линкфид?
Вебмастера, кто чем пользуется? Что лучше?
попробовал поставить ксапу, после того как ПР упал с 4 до 3 забил на эту УГ-биржу... цену там ставить свою нельзя, а для русскоязычных сайтов она почему-то ниже чем для инглиша...

на нескольких сайтах поставил лиекс - в принципе какие-то копейки падают, пузомерки не отваливаются


а вообще, имхо - если есть сапа, других ссылочных бирж не нужно, даже в какой-то мере они противопоказаны
 
а вообще, имхо - если есть сапа, других ссылочных бирж не нужно, даже в какой-то мере они противопоказаны
*** скрытое содержание ***
Да я и не собирался обвешивать страницы ссылками от шапки до подвала:)
Продаю по 2 ссылки со страницы и доволен. Раскупали достаточно быстро, до определенного момента.
Просто сапа видит далеко не все страницы. Вот и подумал...

Добавлено через 2 минуты
Сам на сайтах вместе с сапой использую seozavr - нормально уживаются в пределах сайта. :)Главное - разделить ссылки и статьи и не использовать на одной странице и то, и другое.
Оптимизаторы сильно обижаются на пару продажных ссылкок с их статей?
Ну да ладно, я не очень жадный.
 
В миралинкс, значит не возьмут. Про линкфид в соседней теме нехорошее пишут. А есть еще нормальные варианты?
Или линкфид не так плох как его ругают?


В миралинксе куча сайтов с сапы торгует и ничего живут нормально.
 
а я убрал сапу со своего проекта от греха подальше, уж много очень тем появилось про бан сайтов и выпадение страниц.
 
Liex ставил, замечания такие:
1) Качество статей - караул, такое г что просто ужас, если неглядя подтверждать, потом можно сильно удивиться
2) На нулевках ничего не заработаешь.

Xap собираюсь плотно попробовать - под многостраничные сплоги. Пока там мало сайтов чтобы выводы делать.
Маленьким сайтам там делать нечего, сайтам без большого количества страниц с хорошим PR делать нечего. Но зато в нерусские разделы можно впихнуть сайт вылетевший из яши, там тока гугл обязателен.

Сапа все равно приносит больше, и шансов угробить ею нормальную площадку - меньше. Плюс она удобней всего...
 
Я перепробовал практически все системы.
Из продающих ссылки оставил только Sape.
Остальные (Xap, linkfeed, propage и т.д.) продабт намного хуже или (xap) цены слишком маленькие...А clx вообще за последний год испортился...
Из бирж статей пользуюсь и seozavr и liex.
Доход больше с liex, но обе системы нормальные...
 
добавил сайт в liex - тиц 20, pr5 , ЯК.
за месяц ни одной статьи не купили - то ли лыжи не едут, то ли хз что.

а ещё есть молодая биржа продажи/покупки ссылок - INDEK
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху