Что двинуть, внутряк или морду?

что-то иероглифы при переходе на ваш "внутряк".
Вообще по сути надо продвигать ту страницу, на которой есть релевантный текст.
На главной по крайней мере не вижу оптимизированного текста, нет даже продающих ключей. Я бы посоветовал текст сначала оптимизировать, ну и в таком случае брал бы главную.
 
Полностью согласен с jozin, оптимизировать и двигать морду :)
 
На главную ВЧ повесить и толкать его, для других страниц СЧ, НЧ. Править тексты, тайтлы.
 
Составьте семантическое ядро сайта, плавно распределив ключевики по сайту и оптимизировав страницы сайта под эти ключи
 
Что касается конкретно запроса "стеклянная мозаика", самым грамотным ходом будет двигать данный внутряк /steklyannaya_mozaika
 
Что касается конкретно запроса "стеклянная мозаика", самым грамотным ходом будет двигать данный внутряк /steklyannaya_mozaika
именно так, для этого запроса есть же своя страница, для морды можно вообще двигать по ключю "мозаика", а для всяких разновидностей внутряки. Ну и перед тем как морду двигать пофик под что, немешало бы проделать внутрении работы, как то убрать вот это
PHP:
<meta name="description" content="Главная" /> 
<meta name="keywords" content="Главная" /> 
<title>Главная</title>
а то аж глаза режет :)
 
Всем спасибо за советы.
Контент не трогал ещё, поэтому и посоветоваться решил.
Но вот ещё вопрос- почему Яша вместо страницы /steklyannaya_mozaika с текстом вобщем то больше подходящим под запрос, выдаёт КОКОСОВУЮ МАЗАИКУ в выдаче? :D
 
Всем спасибо за советы.
Контент не трогал ещё, поэтому и посоветоваться решил.
Но вот ещё вопрос- почему Яша вместо страницы /steklyannaya_mozaika с текстом вобщем то больше подходящим под запрос, выдаёт КОКОСОВУЮ МАЗАИКУ в выдаче? :D
У меня похожая ситуация недавно стало.
Вначале было все правильно, а потом нерелевантная страница почему-то стала по запросу, и я упал в позициях
 
Двигать нужно морду, всё что связано с мозаикой во всех проявлениях будет быстро в ТОПе.
 
Назад
Сверху