Что думаете про Masterhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deluxtime

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
72
Реакции
322
Посоветуите брать его или нет ктото ползовался раньше?
 
Последнее время о нему блуждает много плохих отзывов.
Летом у них в +30 серваки перегревались.))
 
Посоветуй кто сейчас нормально хостает? Мне надо под Os Commerce
 
ИМХО - infobox.ru
 
Как мне эти "Посовейтуйте" надоело. Вот, отдельная тема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этой теме только обсуждение .m.
 
ИМХО Masterhost.ru тормознутый, ставил там магазин на Кубике - долго открывались страницы. Но и сам Кубик неповоротлив, так что это сугубо моё мнение о Masterhost.ru...
 
ИМХО Masterhost.ru тормознутый, ставил там магазин на Кубике - долго открывались страницы. Но и сам Кубик неповоротлив, так что это сугубо моё мнение о Masterhost.ru...

;)
Тормознутый, говорите? Хе! Года два назад было. Домен только успел проверить у них (нашёл прекрасный свободный, ой, думаю... ой...) Ушёл покурить, через 10 минут вернулся - нету уже домена! И ns-сервера во WHOIS - мастерхостовские. А Вы говорите - тормознутые... ;)
 
;)
Тормознутый, говорите? Хе! Года два назад было. Домен только успел проверить у них (нашёл прекрасный свободный, ой, думаю... ой...) Ушёл покурить, через 10 минут вернулся - нету уже домена! И ns-сервера во WHOIS - мастерхостовские. А Вы говорите - тормознутые... ;)


русские этим грешат, и imena.ua тоже
 
У меня несколько проектов на .m Пользую его порядка полутора лет. За это время несколько раз обращался в техподдержку (не из за проблем хостера- их не было ни разу. Может повезло ;) ). Так, даже посреди ночи суппорт мне отвечал в пределах 15 мин. Неизменно вежливо, корректно, вникнув в суть. Раз просто сказали: давайте мы сами сделаем. Сделали и потом продробно расписали в чем быда проблема и мои ошибки. Лично у меня негатива к .m нет.
 
Пользуюсь ими несколько лет. Саппорт особо не напрягаю, но когда приходится обращаться, почти всегда тыкают носом в руководства. Ну не сможет обычный человек собрать php как модуль cgi. Сами же они этого делать не хотят. Саппорт последние разы даже ссылки давал по запросам левые. Но сайты работают неплохо. Т.е. технически неплохо, если сам немного разбираешься в nix и слова bash и vi не пугают :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху