что делать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
что делать?) этим летом еду в сочи с матерью, вопрос волнует чем заниматься. ноут с собой возьму, но не всё же время с ним сидеть) раньше уже ездил (2 раза), но походов по морям, экскурсий и прочего хватало сполна, а щас знаю, что скучно будет =\ нужно занятся чем то более интересным)
может из нулледщиков есть кто, забухаем :ah:
 
1. Ноут оставь дома :D

2. Бухалово - зло.

3. Развлекайся лучше с деффками, ты же вроде участник тренинга по соблазненнию, вот и применяй полученные знания на практике. :p
 
sk8er - можеш брать с собой ноут делать в сочи уже как 3 года некуй ...
Это уже НЕ курортный город, бываю там часто везде всё долбят строят переделывают, автомобильные пробки, отдыхающих очень мало, сами сочинцы в сочи не отдыхают ...
Самая жопа если приехать за недельку до какойнибудь конференции или ещё чёнить типа того ... в городе находиться невозможно .

Я лично туда отдыхать уже наверно никогда не поеду.
 
1. Ноут оставь дома
это будет слишком сильный удар по психике...
2. Бухалово - зло.
иногда можно ;)
3. Развлекайся лучше с деффками, ты же вроде участник тренинга по соблазненнию, вот и применяй полученные знания на практике.
угу, но как только уже более приблизились к практике у монсега начались проблемы с учёбой(( щас вроде чего то мутят)
А так да, естественно практика будет хорошая))
o_nix
я это уже давно знаю. я бы хрен поехал, да мать хочет, а одного меня точно не оставят дома :D
 
больше плавай в море!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху