Что делать с дорами, трафа нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Собственно сделал я месяц назад 25 доров по 2000 страниц, ибо пока я в этом деле начинающий. Все они попали в индекс Я и Г и держатся там без особых проблем. Но трафа с 50 000 страниц это выходит у меня 300 уников =/
Тематика файловый траф и мне хотелось бы узнать почему же так мало, конверт конечно более менее, но траф то просто мизерный получается... Я использовал только пару ссылок на блогах в качестве трамплинов и всё, возможно это из за этого.
Прошу совета, какие действия надо сделать с этими дорами, чтобы увеличить траф, если надо кину пример в личку.
 
Индекс - это, конечно, здорово, а где в выдаче находятся эти доры? На -надцатой странице?
И это.... может, ключики такие?
 
из-зассылок не может быть проблем,т.к. вы только сообщаете роботу о новом сайте.

Тематика такая.что варезов хватает в выдаче,это первая причина мизерного трафа.

2-ая причина может быть в самих ключевых словах.

Покажите на всякий случай дор,може там че не так.
 
главное не проиндексированность страниц, а находится ли ваши доры в топе выдаче поисковиком, и если да, то насколько "жирные" запросы у вас вылезли в топ. Так например какой-нибудь запрос "office скачать" принесет намного больше уников, чем "microsoft office 2007 скачать бесплатно" и тому подобное.

Помочь продвинуть в топ страницы может хрумен =)
 
А вообще прикольно
Я использовал только пару ссылок на блогах в качестве трамплинов и всё
25 доров по 2000 страниц
Все они попали в индекс Я и Г и держатся там без особых проблем.
видимо, качественные трамплины, дайте несколько пучков :D
Интересно, а вы уверены, что ВСЕ 50 000 стр. в индексе?
 
Ну не все 50 000, дело такое, что Яша у большинства доров схавал полностью все 1980-2020 где то так, а вот гугл недоедает доры, постоянно 1400-1800
На каждый дор было ~ 5-8 ссылок с блогов...
Привер дора на первом шаблоне:

Подскажите наиболее вероятную причину, вроде всё старался делать по человечески... нужно ли подключать хрумер? И какие ещё способы есть выбиться в топ сквозь все эти варезники?
 
DuvE глянул твой дор, вот интересно, а ты сам насколько балов из 10 свой дор оцениваешь? Ну я бы так 2-3 бала тебе дал ;)
Ты сам то хоть в верстку смотрел? Понравилась?
Хотел тебе ссылку дать да не знаю, я ее наверно не сохранял, а так сходу в гугле не нашел. В общем это был сервис который показывал качество верстки и контента, (валидность, соответствие) давно видел, может его уже и нет... Но было интересно проверить сайты. конечно можно сказать, а **х с дорами еще на это заморачивать, но возможно смысл все же есть...
ЗЫ И накой в тайтле повторяется 2 слова??? (сам знаешь какие)
А вообще если даже с 25 доров 300 уников капает в сутки, это не самый худший вариант...
 
Ну верству браз из шаблонов WP, точнее сами шаблоны. Неужели это такие уж существенные ошибки, можно тогда более подробно описать все минусы и ошибки этого дора? =)
 
Дор не смотрел изза недостаточного количества сообщений, но по описанию догадываюсь в чем причина.
Ссылки были проставлены только для индексации, следовательно бэков нормальных нету. Можно сказать их ваще нету.
Ключи супер низко частотка, по которым впринципе только и реально получить трафик без ссылок.
Следовательно или наращивать ссылоную базу, т.е. спамить хрумером/апостером (это для гугла и более конкурентных запросов), но тогда яшка скорее всего будет быстро банить, или увеличевать кол-во доров.
 
25 доров - это не показатель.
Долби дальше и сам потом дойдёшь до истины.
Про доры куча инфы на разных форумах.
Прежде чем задавать вопросы прочитай хотябы основы, а если почитаешь чуть больше, то и вопросы будут у тебя более тонкие и корректные.
Клепай дальше, эксперементируй и научишся всему на собственном опыте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху