что дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что именно конструктивное ты хочешь услышать?
1. Ты можешь разместить сайт в бирже ссылок sape.ru, trustlink.ru и подобные. У сайта нормальные параметры, чтобы продавать ссылки... Поэкспериментируй, поставь сначала цены +10%, посмотри, если берут хорошо, то можешь попробовать повысить, нет - понижай стоимость. Тока не меняй стоимость уже проданых ссылок, иначе попадешь в блеклист у этих вебмастеров.
2. Можешь разместить адсенс, если у сайта нормальная посещалка, то могут немного денег накликать.
3. Можешь зарегистрироваться в партнерке какой-нить по тематике сайта (здесь не помогу, но в гугле думаю найдешь) и повесить у себя их банер.
Написал первое что пришло в голову, хотя способов монетизировать значительно больше, главное - фантазия... Но на первое время должно хватить ;)
 
так как трафика на сайте практически нет, то никакого смысла ставить белые партнерки нет.
только если в сапу или линкфид закинуть... через месяцок возможно будет рублей пять в день приносить, так как домен слишком молодой.
з.ы. у сайта тематика довольно узкая, поэтому и ссылки с бирж по теме вряд-ли встанут, кроме адалт тематики разумеется.
 
Домен не совсем новый, есть в вебархиве за 2009 год
Если продавать ссылки сапе или трастлинке нужно большое количество страниц (чего на данный момент нет)
для ГГЛ желателен уникальный контент (см. пункт 1 в скобках)
Советую поработать над дизайном (если в сапе на него еще могут закрыть глаза то в другой нормальной бирже не пустят), перелинковкой, разместить еще беков что бы укрепить ТИЦ, разбавить рерайтом статьи что бы не был один копипаст. Насчет биржи думаю для этого сайта который смахивает на блог все же лучше ГГЛ.
 
заработать денежку на сайте, можно продав его.
даешь объявление на разных спец. форумах, в том числе и на этом.
 
заработать денежку на сайте, можно продав его.
даешь объявление на разных спец. форумах, в том числе и на этом.
В данном случае тут может рассматриваться только продажа домена ибо голый ВП с тремя скопипащенными статьями это не сайт, а мне кажеться ТС не для того покупал домен с тицем.
 
В данном случае тут может рассматриваться только продажа домена ибо голый ВП с тремя скопипащенными статьями это не сайт, а мне кажеться ТС не для того покупал домен с тицем.
такой домен тоже вряд-ли купят за нормальные деньги, слишком уж мало он дает свободы для тематики сайта.
для скорейшей монетизации выход только один имхо: наполнить побольше сайт пусть даже копипастом (до 1000-1500 страниц), поднять тиц до 20-30 и в сапу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху