ЧПУ: какие лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и вообще уважаемый думайте что говорите! а не лиш бы что-нить попи...ь :mad:

сайт.ру/%postname% --- яндекс думает что это папка и в ней какая то страница а примеру по умолчанию index.html
некоторые так
сайт.ру/%postname%.html --- думает что это страница в корне
..... объясняю зачем делать именно странички в корне , когда яша распределяет вес то внутряк отдает вес максимальный только с корня для подпапок это не работает! ... причем это не мои слова это проверенный факт

Сначала подумайте, а потом отписывайтесь в таком тоне.
ЧПУ - Человеко Понятные, никакого отношения к поисковикам не имеет.
Поисковик видит контент и выдает его, ему всеравно что там - /, php, html
Вы бы еще сказали, что поисковик видит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как папку и не выдает в выдаче :)
 
Сначала подумайте, а потом отписывайтесь в таком тоне.
ЧПУ - Человеко Понятные, никакого отношения к поисковикам не имеет.
Поисковик видит контент и выдает его, ему всеравно что там - /, php, html
Вы бы еще сказали, что поисковик видит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как папку и не выдает в выдаче :)

вы говорите бред , и пытаетесь выдать свой бред за логику! ЧПУ - Человеко Понятные (это да! НО в нем есть свои плюсы для поисковиков) , мил человек вы в сео что-нибудь рубите ? или рубите но на уровне профана ? если хотите быть в теме прошу вас осведомиться по поводу распределения веса страниц по сайту , и вычесление ее по формуле садовского , либо просто игнорьте мое сообщение дальше и настаивайте на своем
 
вы говорите бред , и пытаетесь выдать свой бред за логику! ЧПУ - Человеко Понятные (это да! НО в нем есть свои плюсы для поисковиков) , мил человек вы в сео что-нибудь рубите ? или рубите но на уровне профана ? если хотите быть в теме прошу вас осведомиться по поводу распределения веса страниц по сайту , и вычесление ее по формуле садовского , либо просто игнорьте мое сообщение дальше и настаивайте на своем

Мой уровень в сео я оцениваю немного выше профана, отсюда следует, что и выше вашего, раз вы так утверждаете. Но давайте не будем переходить на личности, посмотрите название раздела.

Обоснуйте свое высказывание и я с вами соглашусь.

ТС Почитайте вот эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Гугл официально заявил, что ему все равно ЧПУ урл или нет, индексировать он будет нормально любой вариант, но будет понижать в выдаче длинные ссылки
 
Обоснуйте свое высказывание и я с вами соглашусь.

ТС Почитайте вот эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Гугл официально заявил, что ему все равно ЧПУ урл или нет, индексировать он будет нормально любой вариант, но будет понижать в выдаче длинные ссылки

впринципе как я понял разницы между site.ru/postname/ и site.ru/postname.html нету :)


А на счет разницы между обычными ссылками site.ru/?p=123 и чпу, к примеру site.ru/postname, то лучше ЧПУ, т.к. учитываются кейворды в ссылке для Гугла и для Яху (может и еще каких-нибудь ПС).
Гугловский работник Мэт Катс потвердил:
 
Мой уровень в сео я оцениваю немного выше профана, отсюда следует, что и выше вашего, раз вы так утверждаете. Но давайте не будем переходить на личности, посмотрите название раздела.

Обоснуйте свое высказывание и я с вами соглашусь.

ТС Почитайте вот эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Гугл официально заявил, что ему все равно ЧПУ урл или нет, индексировать он будет нормально любой вариант, но будет понижать в выдаче длинные ссылки

ну честно говоря мне уже не вдамек с вами спорить =\ , Вам по хорошему тему спалили все разжевали та еще и "Обоснуйте свое высказывание" - да уже обосновали давно! я уже сказал хотите иметь максимальный вес на главной от внутряков тяните с правильных урлов , для урлов в подпапках это не работает !
 
с этим в реальной жизни столкнуться невожножно (если не ошибаюсь более 1к символов)

Когда накачивали сайты при помощи xss, то такие урлы были, что тыща символов маловато было. Целые предложения запихивали. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху