[Инфо] ЧПУ для ShopCMS New

Reido

Создатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
16
Реакции
26
Вот решил поделится ещё одним ЧПУ Более продвинутое чем в предыдущем моем топике ! Создатель trickywebs.
Туториал по установке в архиве в Файлах install-311.txt , install-templates.txt !
Пример
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну зашибись, дружище, где же ты раньше был :D Только пару дней как скинулись на это "чудо", которое кстати сказать на нестандартном шаблоне у меня так и не пошло, да и в админке не появился нужный пункт меню, хотя в приватке я уже успел отписаться, что все зашибись, потому как почти инструкцию выполнил и был в предкушении :) Здорово в общем...

В архиве структура файлов практически та же самая, что и у нас, но размер как инструкции основной, так и инструкции по заменам меньше, т.е. то ли версия другая, то ли что... Буду пробовать, может эта версия "заведется".
 
Ну зашибись, дружище, где же ты раньше был :D Только пару дней как скинулись на это "чудо", которое кстати сказать на нестандартном шаблоне у меня так и не пошло, да и в админке не появился нужный пункт меню, хотя в приватке я уже успел отписаться, что все зашибись, потому как почти инструкцию выполнил и был в предкушении :) Здорово в общем...
В архиве структура файлов практически та же самая, что и у нас, но размер как инструкции основной, так и инструкции по заменам меньше, т.е. то ли версия другая, то ли что... Буду пробовать, может эта версия "заведется".

Эта версия 100% рабочая ! У меня с ней работают несколько сайтов без проблем!
Если не получается поставить помогу ! Пиши в личку !
 
Благодарствую.
Только у меня почему-то спецпредложения на главной "не подхватывают чпу".
 
Благодарствую.
Только у меня почему-то спецпредложения на главной "не подхватывают чпу".
Замени вот этот файл core\includes\home.php на вот этот и будет тебе счастье ^^

Добавлено через 7 минут
Пере залил архив ЧПУ на более стабильную версию !
 
ты волшебник

брат, ты просто волшебник. Все заработало на ура.
а ты не пробывал убрать из ссылки - catalog, в этом конечно нет особой необходимости, но все же?

Добавлено через 11 минут
или в последнем модуле убрать из ссылок - category_ и product_
 
Не я создатель ЧПУ так что лавры не мои я всего лишь его использую ! ^^
Пытаюсь решить эту проблему ! Если получится результат окажется в данной теме !
 
Уважаемый а у Вас откуда данные модули?
 
Это раскодированный модуль?
 
Назад
Сверху