Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Не совсем так… Если обновить с VM1.1 и J1.5 на VM2.0 и J2.5, то данные переносятся, цитирую:
перенесутся то перенесутся (с оговорками: надо сделать бекап соответствующих таблиц, в мануале об этом сказано и потом после апгрейта вернуть их на место) но при этом в дальнейшем все равно будут использоваться product_types - заполнить их средствами ВМ2 нельзя и следовательно обновить старые/добавить новые уже не получится - сами же процитировали ;)
Но поскольку в ВМ2 нету интерфейса для создания Типов

Кстати про csv: опыта по оформлению шаблона CSVI4 совместимого с VM2+ЧП никто не имеет? Я пока через phpmyadmin заполняю когда товаров много, но уж больно хочется все 1 файлом заливать вместе с ценами из CSVI
В самом CSVI вроде как объявлена поддержка полей для других компонентов, но на практике я не использовал данную возможность еще

p.s. для VM2 есть решение работающее непосредственно с родными полями Custom Filters "Custom Filters - Filtering extension for Virtuemart 2" - тема с раздачей тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (спасибоДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за наводку ;) )
 
перенесутся то перенесутся (с оговорками: надо сделать бекап соответствующих таблиц, в мануале об этом сказано и потом после апгрейта вернуть их на место) но при этом в дальнейшем все равно будут использоваться product_types - заполнить их средствами ВМ2 нельзя и следовательно обновить старые/добавить новые уже не получится - сами же процитировали ;)

Ну да, для этого и есть "Fast Seller"...

p.s. для VM2 есть решение работающее непосредственно с родными полями Custom Filters "Custom Filters - Filtering extension for Virtuemart 2" - тема с раздачей тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (спасибоДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за наводку ;) )
Вот это хорошее решение, но пока не попробую, ничего сказать не могу.
Спрашивал у разработчиков "Cherry Picker", будут ли они писать модуль (компонент) для Joomla 2.5 и VM2.0, но так, чтобы использовались "родные поля". Ответели, что нет, так как "Cherry Picker" + "Fast Seller" отлично справляются.
 
Друзья, приветствю.
Подскажите как побороть проблему (joomla2.5 + вирту2)
Cherry Picker ничего не выводит на сайт, хотя считает товары (Всего товаров: 7). - скрин прикреплён
И с кнопок фильтрации для пользователя не выпадают варианты параметров.

Как быть?
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 123
Друзья, приветствю.
Подскажите как побороть проблему (joomla2.5 + вирту2)
Cherry Picker ничего не выводит на сайт, хотя считает товары (Всего товаров: 7). - скрин прикреплён
И с кнопок фильтрации для пользователя не выпадают варианты параметров.

Как быть?
А типы правильно товарам назначены? Дайте больше инфы (скрины фаст селлера с настроек типов и присвоенные товарам значения)
Если компонент куплен официально, то можете смело автору писать - он русскоговорящий и обычно быстро помогает локализировать проблему admin@galt.md
 
А типы правильно товарам назначены? Дайте больше инфы (скрины фаст селлера с настроек типов и присвоенные товарам значения)
Если компонент куплен официально, то можете смело автору писать - он русскоговорящий и обычно быстро помогает локализировать проблему admin@galt.md
Как назначить типы товарам? Видимо здесь и трабл. Я этого не делал.

скрины фаст селлера с настроек типов и присвоенные товарам значения - прикреплены

Разрабу уже отписался - пока молчит, но выходные вроде в России. )
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    31,4 KB · Просмотры: 101
  • 15.jpg
    15.jpg
    31 KB · Просмотры: 103
Как назначить типы товарам? Видимо здесь и трабл. Я этого не делал.
Если связка VM2+J2.5 то через Fast Seller (отдельный компонент) - в нем создать сами типы товаров и потом назначить эти типы самим товарам. Вот видео о том как юзать:
 
Постом выше я даю скрины именно из Fast Seller
 
Постом выше я даю скрины именно из Fast Seller
Пункты интеграции описанные в pdf выполнили? (там product.php надо чуток изменить)...
И может что-то с шаблоном? (конфликт js библиотек например отвечающий за вид селектов) там ведь на скрине видно "показано 1-12 из 12" - теоритически товары должны были отобразиться... попробуй не селектом а чекбоксами вывести для проверки.
У меня самого все заработало с пол оборота, сложностей никаких не возникло

на всякий случай прилагаю скрины настроек работающего у меня модуля с селектами:
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    52,9 KB · Просмотры: 154
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    28,6 KB · Просмотры: 148
Назад
Сверху