Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

а в чем именно проблема ? Просто получить код валюты для позиции примерно так... (давно уже ничего не ковырял, может где и ошибся)
$db =& JFactory::getDBO();
$query='SELECT product_currency FROM #__virtuemart_product_prices';
$db->setQuery($query);
$currencycurrentproduct = $db->loadResult();
 
а в чем именно проблема ? Просто получить код валюты для позиции примерно так... (давно уже ничего не ковырял, может где и ошибся)
$db =& JFactory::getDBO();
$query='SELECT product_currency FROM #__virtuemart_product_prices';
$db->setQuery($query);
$currencycurrentproduct = $db->loadResult();

Все нормально приведенный вами код выводит, спасибо. Проблема теперь в том, куда это запихнуть. Подскажите, а возможно ли коммерческое сотрудничество с вами по этой проблеме? Если да - то прошу написать на почту strikerusrus@gmail.com
 
Все нормально приведенный вами код выводит, спасибо. Проблема теперь в том, куда это запихнуть. Подскажите, а возможно ли коммерческое сотрудничество с вами по этой проблеме? Если да - то прошу написать на почту strikerusrus@gmail.com
Нашел у себя локальный проект на компе с Черри, сегодня постараюсь поиздеватся над ним поглядим что выйдет...
P.S. Если вам проще заплатить, то может стоит глянуть на сайт авторов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для версии 2.10-3.10 заявлено что-то по мультивалютности (последняя 2.11-3.11 уже), уточните у автора и если там то что вам нужно, то может стоит просто приобрести и не изобретать велосипед !?
 
Последнее редактирование:
Нашел у себя локальный проект на компе с Черри, сегодня постараюсь поиздеватся над ним поглядим что выйдет...
P.S. Если вам проще заплатить, то может стоит глянуть на сайт авторов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для версии 2.10-3.10 заявлено что-то по мультивалютности (последняя 2.11-3.11 уже), уточните у автора и если там то что вам нужно, то может стоит просто приобрести и не изобретать велосипед !?
Написал автору, ответил на следующий день. Действительно мультивалютность, нужная мне, в последних версиях есть. Буду приобретать.

Спасибо за помощь
 
Ну и ОК.
Я, вроде, практически разобрался, если успею сегодня допилю.
 
Ну и ОК.
Я, вроде, практически разобрался, если успею сегодня допилю.
Публикуйте в любом случае, у многих стоят модули с хаками, обновиться до новой версии даже для меня болезненно
 
Joomla Virtuemart 3 cherry picker + fast seller сначала цена была на сайте в трёх валютах, теперь в одной и на данном этапе фильтр по ценам перестал работать, в некоторых категориях даже не нажимается ссылка через которую подтверждается фильтр по цене. Кто сталкивался с такой проблемой? Как её победить?
 
а для Virtuemart 3 есть cherry picker?
 
Автор забросил проект. Продажа компонентов на его сайте закрыта. Сам он на связь последний раз выходил 25 ноября. Пишу ему периодически 1-2 раза в месяц, глухо. Похоже что, проект умер.
 
Назад
Сверху