Черный список регистраторов

Status05

Создатель
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
17
Реакции
2
Зарегистрировался на zahost_ws , купил домен. Сейчас решил на этот домен сайт прикрутить, захожу, а логина такова нет, домен свободный. Супорт молчит. Как такое возможно?
 
Status05, платили WebMoney?
Напишите через кипер на WMID получателя.
 
Последнее от них письмо:


Как выяснилось мой аккаунт оказался на другой их панели, не той которой я регистрировался. И там была в наличии вся сумма. Есть все письма о регистрации, оплате и подтверждение оплаты домена. Деньги вернули с вычетом 10%.
 
Отличная схема.

- берем бабло у клиента
- регаем на него по себестоимости домен
- Приносим извинения и возвращаем деньги за вычетом 10%, тоесть себе стоимости домена
- Ставим домен на платную парковку
- Контачим клиента от лица якобы быстрее успевшего порегать домен и предлагаем выкупить с парковки
- берем баксов 40 за домен
- Пропиваем

)))

даже если на 1000 клиентов такого лохотрона хотябы пяток купит с парковки. Уже некисло. затрат ноль а парковка и выкупающие домены клиенты принесут тонну бабла.
 
Вот в поддержку zahost.ws напишу.

Регаю некоторые домены через них, проблем с ними не было никогда. Суппорт там кстати очень даже компетентный и кидаловом они не страдают.

Вообще не понятно как Ваш акк оказался на другой панели, это либо глюк либо Вы сами там регнулись.
 
  • Заблокирован
  • #6
Теперь в черный список регистраторов можно давить estdomains.com , или же в список "мертвых" регистраторов.
 
Вот в поддержку zahost.ws напишу.

Вообще не понятно как Ваш акк оказался на другой панели, это либо глюк либо Вы сами там регнулись.
в случае глюка или непредъявления доказательств, что клиент сам заблудился, вычет 10%- это бардак.
 
Отличная схема.

- берем бабло у клиента
- регаем на него по себестоимости домен
- Приносим извинения и возвращаем деньги за вычетом 10%, тоесть себе стоимости домена
- Ставим домен на платную парковку
- Контачим клиента от лица якобы быстрее успевшего порегать домен и предлагаем выкупить с парковки
- берем баксов 40 за домен
- Пропиваем

)))

даже если на 1000 клиентов такого лохотрона хотябы пяток купит с парковки. Уже некисло. затрат ноль а парковка и выкупающие домены клиенты принесут тонну бабла.
И заодно покупаем инвалидную коляску, так на всякий случай :D
 
Теперь в черный список регистраторов можно давить estdomains.com , или же в список "мертвых" регистраторов.

Блин у меня там домен тоже есть, что за невезение то такое(( что делать? как и куда переносить?
 
Теперь в черный список регистраторов можно давить estdomains.com , или же в список "мертвых" регистраторов.
не торопитесь
Блин у меня там домен тоже есть, что за невезение то такое(( что делать? как и куда переносить?
а вы не паникуйте

Формальных причин для деаккредитации EST уже нет.
Посмотрим что ICANN ответит/решит
 
Назад
Сверху