Черная раскрутка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Черные" методы очень не стабильные, нет гарантии что используя их ты попадешь в топ и удержишься в нем месяц (скорее всего получишь бан).

Я не знаю для чего нужен тебе этот топ, но если нужны целевые посетители, то легче нагнать их дорами по своим ключевикам, если нужны "жирные" значения счетчиков статистики, то используй биржи трафика или специальные программы по накрутке счетчиков.

Если все-таки нужно вывести сам сайт, по лучше всего использовать покупку ссылок в сапе (по точным вхождениям), поищи материалы по продвежению сайтов-одностраничников, там эти методы описаны.
 
Мне нужно набрать клиентуру )
Сайт буду создавать для этого отдельный от основного сайта. Если забанят то ничего страшного )

Я тебя понял. Сейчас буду рыть! Спасибо!
 
Белое продвижение - это создание полезного для юзеров сайта с классным юзабилити, что приводит к естественному обрастанию ссылочной массой. Любое искусственное создание ссылочной массы (в т.ч. и "хорошие статьи") - это накрутка ссылочного и, соответственно, белым методом считаться не может.
сказки венского леса)) особенно как они сами естественно по себе прилепляются )
ты посмотри на самые белые сайты и посмотри на несколька 10ков тысяч беков где к примеру есть реальная конкуренция не важно где в яндексе или в гугле
по твоему у них пару десятков таджиков работают и в день по несколька сотен ссылок ручками по ресам гоняют)) потому что как вариант беки ещё и умерать могут не вечные они)
или всё таки с переодичности спамят? самые белые и пушистые или всё таки таджики?

vigaros
тут много факторов зависит ,начиная с домена,затем сервером местонахождения,что за сайт какой тематики ,какие кеи нужны (сколька) и т.д
вообщем ещё много чего)
чудеса толька в дорах бывает но и то насколька он не палевна виден)
 
сказки венского леса)) особенно как они сами естественно по себе прилепляются )
ты посмотри на самые белые сайты и посмотри на несколька 10ков тысяч беков где к примеру есть реальная конкуренция не важно где в яндексе или в гугле
по твоему у них пару десятков таджиков работают и в день по несколька сотен ссылок ручками по ресам гоняют)) потому что как вариант беки ещё и умерать могут не вечные они)
или всё таки с переодичности спамят? самые белые и пушистые или всё таки таджики?
А ты проанализируй несколько бэков (из тех 10 тысяч) по настоящему популярного (а не "продвинутого") ресурса. И ты увидишь ссылки с блогов, обзоров, статей, форумов. И это все будут естественные ссылки, а не поисковый спам, созданием которого занимаются 99% так называемых "сеошников".
 
А ты проанализируй несколько бэков (из тех 10 тысяч) по настоящему популярного (а не "продвинутого") ресурса. И ты увидишь ссылки с блогов, обзоров, статей, форумов. И это все будут естественные ссылки, а не поисковый спам, созданием которого занимаются 99% так называемых "сеошников".
я проста не как не могу понять что же такое естественные ссылки в количестве 10000т штук они проста туда сами залетели в одни толька блоги ?
давай посчитаем 365 дней в году нужно сделать 10000т уникальных текстовых ссылок желательно анкорами ну и считай с учётом что они ещё и отмирают и всё это ручками естественно своими или привлеченными,думаеш кто то будет воспевать твой сайт и плодить лишнего конкурента - бред
и как вообще можна определить из несколька тысяч что и откуда)
вот как раз за этой ширмой и многие выдают себя за белое
есть реалии есть белый продвижение и чёрное спам сео хотя по принцыпу они одинаковы ссылочная масса за которой гонятся все
 
я проста не как не могу понять что же такое естественные ссылки в количестве 10000т штук они проста туда сами залетели в одни толька блоги ?
давай посчитаем 365 дней в году нужно сделать 10000т уникальных текстовых ссылок желательно анкорами ну и считай с учётом что они ещё и отмирают и всё это ручками естественно своими или привлеченными
Ты не понимаешь самого главного - речь идет о естественных ссылках, которые проставляются сторонними людьми совершенно добровольно.
Например, у тебя есть блог. Ты написал в нем реально интересную статью (новость). У тебя ее тут же скопипастили другие владельцы сайтов. Некоторые из них честно проставили ссылку на источник. На форумах появились обсуждения (или хотя бы просто упоминания) со ссылкой на твою статью. Некоторые авторитетные сайты и блоги написали у себя статьи с комментариями твоей статьи с ссылкой на нее. Потом все это было сграблено и размещено на сотнях (тысячах) сплогах и сателитах (вместе с твоей ссылкой). Вот как то так и возникают естественные ссылки.
 
А помоему счас нету не белой ни черной... все едино... как у пушкина - перемешались люди кони...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху