Чемпионат Европы по футболу 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Германия - Португалия 3-2. Фантастическая игра, достойная полуфинала или финала.
 
молодость не всегда означает выносливость и не всегда означает быстрое восстановление, 2е серьезные игры на пределе возможностей...победы легко не давались нам :(
в игре португалия-германия я думал что выйграет португалия...саму игру не удалось посмотреть :(
А гус то гимн наш пытается петь, а из игроков заметил только , что билялятдинов поет...
но главное ведь не хорошо петь ;)
 
Наши выиграют и голландцев и испанцев и в финале порвут немцев
Газпром мечты сбываются!
 
Отдыха действительно мало...
Жирков вон уже по сути 2 матч выкладывается на полную....
Я когда т тож играл на убой (даже в команде проф был) так честно скажу что восстановиться за 2 дня это нереально... ну только если хим хрень какую нибудь есть...
 
Кто будет ставить на Россию? Коэффициент где-то 5, а на голланцев 1.7. Ничья - 4.
То есть на Россию вполне приемлимо, рынок думает, что у России есть шансы, и не плохие.
Хотя был матч не так давно в отборе на ЧМ-2010
Бразилия-Венесуэлла, так на бразилию было 1.24 коэф. а на Венесуэллу 16.
Венесуэлла выграла два-ноль, кто бы мог подумать. Так что Россия вполне сможет и Голланцев надрюкать, и как Я уже говорил
29 июня Финал: Турция-Россия. Проход Россия по пенальти:ah:
 
Сборная Турции очень понравилась - какая воля к победе, всем остальным командам пример.

Проигрывали по ходу два матча и в итоге выиграли оба, особенно у чехов, где ухитрились забить в конце в течении 12 минут три мяча.

Добавлено после игры с хорватами...
Ай да турки, ай да сукины дети :) Такое желание было победить, что они готовы были отобрать мяч друг у друга, чтобы забить в ворота. И ведь забили на последних секундах. Такой матч выиграли у хорватов. Не удивлюсь, если турки станут чемпионами Европы.
...


Кстати многие наверное заметили - на этом чемпионате для всех игроков показывается дистанция, которую они пробежали за матч, в том числе и для вратарей. Точность показа +/-10 метров. Также показывается расстояние от мяча до ворот при пробитии штрафных с точностью до метра.

Как это делается - какие будут мнения?

Я думаю, что программа снимает изображения игроков с десятка-двух камер по периметру поля. Затем они распознаются на предмет идентификации номеров и, возможно лазерными инфракрасными или ультразвуковыми дальномерами при помощи триангуляции постоянно определяются координаты каждого игрока относительно статических координат поля. Далее геометрические вычисления.

Вероятно проще каждому игроку и в мяч встроить какой-нибудь передатчик, либо же пассивный излучатель по типу тех, что клеят на компакт-диски, но я не думаю, что национальные команды на это согласятся, хотя все может быть.
 
  • Заблокирован
  • #37
В Россию можно только верить

Вот диалог с одним россиянином. Есть у нас и такое...

Лариса (19.06.2008 00:36)
:yahoo: мы в 1\4

Гаспарян Армен (19.06.2008 00:36)
и всего лишь

Лариса (19.06.2008 00:39)

какой матч был :ay:

Гаспарян Армен (19.06.2008 00:40)
я болею за голландцев

Гаспарян Армен (19.06.2008 00:40)
а матч средненький

Лариса (19.06.2008 00:40)
мм...

Гаспарян Армен (19.06.2008 00:40)
надо смотреть правде в глаза
========
Мизантроп проклятый:D упёртый, гад..хотя и умный.
Мы еще о магазинах на мускуле спорили..жаль нет времени ткнуть мордой.

Что-то классика вспомнилась перед игрой
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

:D
ps. Частично видела игру турков с хорватами. Вспомнился Старик Хоттабыч на футбольном поле..колдовство:nezn:

Добавлено через 2 минуты
29 июня Финал: Турция-Россия. Проход Россия по пенальти:ah:

:eek: сегодня я слышала похожий прогноз..
но с другим результатом.....:nezn:
 
Какой тут может быть прогноз)) Турция вообще чисто случайно ей подфортила Дважды!!
Очень жаль было Славена Билича, как он радовался за две минуты до окончания extra-time :(
 
ГОЛ!!! Павлюченко, Росия- Голландия 1-0!
 
  • Заблокирован
  • #40
Россия в полуфинале!

Ураа ребятки мы лучшие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху