Чемпионат Европы по футболу 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля, умом Россию не понять, с чего начали - тем и закончили. За всю игру только один раз как следует ударили по воротам, и то на 86 минуте головой.

Как подменили команду, всю игру еле ползали, Аршавина вообще не видно было, остальные кое-как двигались.

В оправдание можно привести только сильный дождь и скользкое поле, хотя испанцы играли в тех же условиях.

Абыдна :(
 
ну чё? До-загадывались? Молодцы
 
Всех отписавшихся в топике в бан до следующего чемпионата за то, что накаркали :mad:

Типа шутка
 
да уж обидно пипец, блин а я так надеялся что наконец сыграем в полуфинале но ........
 
Поздравляю всех с бронзой :)
 
мде ... поставил на русских что-бы интересней болеть было ... не помогло ... было скучно (((
 
У галандцев перед игрой с нашими в комманде у кого то ребенок умер(при рождении,за 1час до игры) по-этому коммандный дух сильно пал, это мне галандские родственники сообщили , отсюда следуя что с испанцами которым уже проиграли проиграем и второй раз, я лично поставил деньгу что проиграем 2-0 где то, друг поставил 3-0 и сорвал куш в 12шт и огрёб люлей :D а наши реально смотрелись как комманда классом ниже!!! :(
 
А мог бы получиться довольно символический финал..как в 45 немцы отбивались на територие Австрии от красной армии:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху