Чем вы займетесь, если не будет инета, компьютеров и мобильников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм, ладно, интернет, мобильники и прочее. Если компьютерные технологии сдохнут, то практически все производство что сейчас есть, остановится (коммунальные службы к примеру). В общем, возврат в каменный век, перспектива не из лучших :)
Я буду как и все остальные поддаваться панике и быть в ужасе от сложившейся ситуации. ИМХО только сельское хозяйство сможет нормально функционировать (да и то дойка коров компьютеризирована в некоторых местах тоже), останутся только естественные возможности.
ИМХО с "пропажей" компьютеров человечество сделает не просто шаг назад, а несколько огромнейших прыжков назад
 
А если всего этого не станет, то наконец то начну спать по ночам, перестану опаздывать на учебу и прогуливать пары
Кстати да... вот это верно....
а вообще ответы тупые... и никакие не философские... а ведь тема интересная...
на самом деле я бы весь день гонял бы в футбол как когда то когда мне было лет 12.... утром уходил... вечером приходил...
Также учился бы лучше... тв я так понял не исчезнет поэтому записывал бы время интересных программ и смотрел)
КНИГИ бы читал!!! не через комп) а которые в шкафу стоят... научился бы играть на гитаре наконец...
спортом активно бы занялся...
так вот) наверное..
 
Выбрался бы в самый большой город, тк в древней Росии(без интернета) обычно цивилизация прослеживалась только там, а деревни, села - это вообще ужас. Щас то когда приезжаю переодически с учебы как - то неуютно, а без средств комуникации будет полный ппц.
 
пойду на завод и буду глушить водку!
 
тв я так понял не исчезнет поэтому записывал бы время интересных программ и смотрел)
ммм, а как ты представляешь телевидение без компьютеров? Разве только диафильмы сможешь смотреть
 
скорее всего займусь совершенствованием тела и духа, больше времени уделю родным и близким.
 
Отвечающие, постарайтесь без тупых ответов вроде: пить, курить и баб иметь.


ммм, а как ты представляешь телевидение без компьютеров? Разве только диафильмы сможешь смотреть
раньше ведь как-то было... лет 20-30 назад :D
 
В такой ситуации пожалуй останется жить натуральным хозяйством :)
 
цвести и размножаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху