Чем вы займетесь, если не будет инета, компьютеров и мобильников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы завалился спать, долго спать - дня два минимум, или пока инет не появится :D
 
Если думать более реальней и точнее. Та ситуация которую описал первый участник. Вполне реальна. Чтобы так стало если рассуждать логично просто должно отключится электричество. Сделав всю работу электро приборов невозможной. Что приведет к ужасающим последствиям. Около года назад у нас в городе сгорела подстанция ремонт длился около трех дней.Дело было ранней весной в 18 00 темно хоть глас выткни. Многие пишут что пить с друзьями бы стали. Без сотовой связи с друзьями будет очень сложно словится,да и при встречи пить в потемках НЕ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО. Другу работу пойдут искать,дак в таком случае ее не так просто будет найти.Мой бы вариант был постаратся к военным замазатся. КТО служил тот точно понимает почему. ДА и вообще при глобальных катаклизмах и т.д выживут восновном военные.И ЭЛИТА а остальных бросят. А потеря электричеств приведет к более печальным последствиям. даже просто компьютеров и интернета всеравно в итоге приведет к потере энергии потому как в наше время все взаимосвязано между собой. В такой ситуации все будет зависеть от государства и его действий. Иначе начнется анархия,и хаус. А ЕСЛИ просто о потере интернета и компов в простом понимании да ничего страшного не произойдет. Больше жонам времени уделять будем. И в реальном мире больше придется находится и жить. А про работу мне и не страшно я в интернете зарабатывать пытаюсь около трех месяцев и пока 20$ максимум видел. А вот тем кто живет этим и зарабатывает давно. Я думаю сложно будет. Потому как привыкнуть обратно к работе сложно. Я ТРИ месяца так более менеее серьезно в сети ито хотел бы и жить и работать в ней. НУ НИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЦЕНТОВ НА 70 А 30 НА ЖЕНУ БЫ ТРАТИЛ И НА ПРИРОДУ ИЗРЕДКА.
 
А 30 НА ЖЕНУ БЫ ТРАТИЛ И НА ПРИРОДУ ИЗРЕДКА.
Какбэ жене можно время уделять или посвящать, а потратить она и сама его сможет ))

Я бы скорее всего стал преподавать компьютерные курсы, читать книги и уехал бы нафик в деревню, где чистый воздух, красивые сиськи и нормальная еда ))
 
Какбэ жене можно время уделять или посвящать, а потратить она и сама его сможет ))
Я бы скорее всего стал преподавать компьютерные курсы, читать книги и уехал бы нафик в деревню, где чистый воздух, красивые сиськи и нормальная еда ))

С ЕДОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. У МЕНЯ ЧТО МАТЬ ЧТО ОТЕЦ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ ТАМ И СЕЙЧАС БАБКИ И РОДСТВЕННИКИ ОСТАЛИСЬ. Я ТУДА КАК ЕДУ ДАК 2-4КГ НАБИРАЮ ЗА МЕСЯЦ А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. Я ТАК ПОПРАВЛЯЛСЯ ТОЛЬКО В АРМИИ. Так что если пропадут все блага цивилизации мне есть куда ехать жить. Да и в генах видимо есть крестьянский уклад жизни я чем старше становлюсь мне деревня все больше нравится. нтернет бы туда и дом норм каменный. И вообще бы сказка была. И потому как я только пок новичок в интернет заработке, и мои доходы мягко говоря малы для нормальной жизни среднестатистического гаражанина. Но при тренировке и обучении мне кажется что через пол года тыщ 15000р осилю в месяц. Для города тоже мало, но в деревни будеш олигархом. Тем более что еда там за живые деньги чистые копейки. Плюс все натур продукт. А это дорогова стоит кто знает в этом толк. Я с деревни как приезжаю привыкаю к городской еде занова. Колбаса которая в обычное время считается довольно вкусным продуктом, после деревни гадость неестественная. Кстате прям, чувствуется подмена, и обман. А через месяцок ниче опять норм. Тока я за последнее время более серьезно на эту тему задумывался. Но если дом в деревне у нас можно купить тыщ за 100р если повезет даже каменный.
Только проблемма с интернетом, а она и есть главная. В этом вопросе решений нет никаких. Я и за спутниковый узнавал, и за радио ерунда все это. И скорость и качество и цена даже под самый минимум не подходят. Надежды возлогал на 3-4джи и тут засада у нас в свердл области в Екатеринбурге обласном центре он тока на вокзалах да крупных торг центрах. Да как я понял в планы их распространения многие маленькие города то не попадают а про деревню и говорить нечего. Я думал что где связь есть там и интернет будет. А нет, это доп оборудование, и экономически не выгодно его уст даже в маленькие города. Нкрупные то лет пять уйдет. Так что вот такая засада. Я даже в прилегающих деревнях цены узнал 5-10 км от города, а вернее от ближайшей точки выделенки. На таком растоянии можно бело радио реализовать от выделенки на такое расстояние это вроде не проблемма. Но опять засада это считается не деревня а пригород и цены домов тут в 5-6раз выше об деревни. Да и выбор невелик все скуплено.
 
sex, drugs, hunting and sleeping:smmne:
п.с. Помню был такой мульт "Визионеры" вроде. (что стало когда пропало электричество).
 
С живими людьми общаться, пользоваться калькулятором и телеграфам
 
Уехать в деревню или на дачу, обзавестись хозяйством и жить как все нормальные люди. В городе будет опасно оставаться много будет людей которым нечем занятся.
 
хм..

Как то раз во время грозы у меня згорела материнская плата, я 2 недели сидел без компа. В этот периуд у меня появилось маленькое хобби клеить из спичек домики :)
 
наверно бы гулял и катался на машине а не сидел сутками и делал сайты вот такто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху