Чем продвигаются в топ сайты без бэков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
некоторые скрывают беки, например когда доры сделаны исключительно под гугл:)
 
некоторые скрывают беки, например когда доры сделаны исключительно под гугл:)

ну один из примеров я выше привел, а вот других методов я пока не знаю, может кто еще поделится технологией как
 
извиняюсь, что поднял тему, она для меня интересна, нашел ее через google.
Мне кажется перелинковка доров, а тем более уникальный контент не приделах. Покрайне мере видел много доров без беков и без какой либо перелинковки и контента. Т.е. мне кажется добиваются индексации этих доров, а за счет бонусного хоста google его выводит в топ. Но вот каким способом добиваются индексации, пока мне не понятно...
 
много доров без беков и без какой либо перелинковки и контента.
:eek: Это как??? Хочеш сказать на сайте ХХ пагов, и ни одного линка с одной на другую??
ТАК НЕ БЫВАЕТ!! (или не туда смотрел)
Соглашусь что для сёрфера в браузере кроме картинки с редиректом больше никакой информации не видно. Но текст и ссылки есть по-любому. Просто он скрыт. Вариантов множество:
1. Текст внизу страницы (необходимо проскролировать страницу)
2. текст скрыт через таблицу каскадных стилей
...
n. прикрыт картинкой/ того же цвета что и фон
Вариантов можество, рабочих несколько.
В каждом отдельном случае, анализируя дор конкурента нужно просматривать исходный код страниицы через комбинацию клавиш Ctrl+U.
каким способом добиваются индексации, пока мне не понятно...
Как вариант - через Но индексации придется ждать долго.
 
в гугле аналогичный эксперимент дал совсем другой результат - быстрый вывод и дольше других точно задержались

тут тоже можно поспорить. дублированый контент дублированому контенту рознь.
 
Все пишут про оптимизацию, ах как много слов и мало дела.

Вокруг одни пустословы, а вот показать примерчик такой "оптимизации + внутренней линковки" не могут. Наверно, чтоб мега тему не палить :)

По сабжу скажу, что беки можно скрыть от всех проверялок и пробивов через Yahoo. Достаточно закрыть роботс.txt от индексации ВСЕХ поисковиков, ну кроме Яши и Гугля разумеется.
И потом бессмысленно задавать такой будет вопрос.....


P.S. А они уже опять разрешили палить бэки? Нынче пробивку индекса закрывают, а вы тут в куклы играете.
 
Все пишут про оптимизацию, ах как много слов и мало дела.
Вокруг одни пустословы, а вот показать примерчик такой "оптимизации + внутренней линковки" не могут. Наверно, чтоб мега тему не палить

щас, тебе тут все покажут и расскажут. черно/серое сео - это вобще отрасль, где наставники тебе загадывают загадки: отгадаешь, подымешся еще на одну ступень к большим $$$. Никто палить за просто так не будет. тот же прошлогодний пример с palyutemu.ru кажется - отличный был най^б.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху