Чем лучше вести статистику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я за Google Analytics. основные плюсы: сегменты с расширенными настройками и пользовательские отчеты. очень помогает.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
обратите внимание на пивик



я вот поставил в папку одного из своих сайтов, теперь все мои сайты просматриваю там.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
Пользуюсь аналитикой от гугл больше года - более удобного и функционального сервиса для статистики не встречал.
 
Вопрос к тем кто юзает ГА. Скажите вот что - меня интересует показывает он ботов отдельно или все вместе с живыми юзерами? потому что есть графа в таблице Се траффа "Средняя длительность пребывания на сайте" и по некоторым запросам стоят ноли (как это понимать?). Также в стате (СЕ траффа) есть такие комбинации ключей "слово1+слово2+слово3" это что юзеры ищут так нужный контент? Прошу разъяснить мне эти пункты...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Даже сами Гугловцы говорят, что лучше использовать несколько счетчиков, т.к. они считают по разным параметрам.
 
Лучше иногда вообще не смотреть на статистику, только расстраиваться будите. Я вот когда делал первый сайт забил на это дело, потом был приятно удивлён.
 
Лучше иногда вообще не смотреть на статистику, только расстраиваться будите. Я вот когда делал первый сайт забил на это дело, потом был приятно удивлён.
а как же тогда подымать проэкт? Ведь если все делать в слепую то можна накосячить так что домен потеряешь вообще ИМХО... Так что стату вести надо в любом случае, а вот жить ею не надо ;)
 
Вопрос к тем кто юзает ГА. Скажите вот что - меня интересует показывает он ботов отдельно или все вместе с живыми юзерами? потому что есть графа в таблице Се траффа "Средняя длительность пребывания на сайте" и по некоторым запросам стоят ноли (как это понимать?). Также в стате (СЕ траффа) есть такие комбинации ключей "слово1+слово2+слово3" это что юзеры ищут так нужный контент? Прошу разъяснить мне эти пункты...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это не робот. Это человек открыл страницу и сразу закрыл, даже не просмотрев.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
у меня на сайте 5 счетчиков, ГуглА, Я.метрика, ЛИ, Маил и еще какойто

опыт показывает, что часто пользуючь Я.Метрикой очень удобно и подробно
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
не могу разобратся в ГА...
есть в стате (источники траффика) - google.de / referral, google.co.uk / referral, google.ca / referral, google.nl / referral - и другие гео зоны гугла (и с этим все понятно). Но есть google / organic и там больше всего траффа. Я думал что это сумма всех гугловских поисовиков... но подщитал и оказалось что это не так. Так что же это значит?
И еще есть вот такие реферы

это как я понял с mail серверов yahoo. Но откуда? Это типа кто-то комуто прислал линку с адресом моего реса и от туда был переход?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху