Чат Бородина (http://chat.php.spb.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31ReG, ну что, не нашел бота такого? мне бы тоже хотелось, скрины SLIM'овского чата, значит он писал, или тот что продают (примерно 92 кб весит), я пробовал из бота Настюхи переделать, получилось нормально (бот оживился сразу), только чат начал лагать, иногда сообщения не доходят.. короче алгоритм у настюхи хреновый видно, да я его немного переделал - короче под каждую тему вопроса создал текстовый файл с ответами на него, и в заисимости от содержания слов в мессаге бот вытаскивал из соответствующего файла ответ..

прочитал здесь мучаются с установкой чата под оперой и модулями, пишите мне на icq 9071277 помогу с оперой и модулями (ставить не буду, вопрос только в модулях у меня их 82), можете посмотреть как работает под оперой мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не сочтите за рекламу, если что предупредите, пожалуйста - ссылку удалю)
 
нее бота такого к сожелению я ненашёл
 
откуда можно скачать последнюю версию этого чата?
 
а чем вас модификация от чатмод не устраивает? кстати алгоритм бота таки нашел, кому нужен выкладываю, разбирайтесь =-) там на массивах сделано, тоесть
array("слово1","слово2"),
array("ответ1","ответ2")

на мессаги, содержащие какое-нибудь из слов "слово1" "слово2" идет рандомный ответ из ответов "ответ1" "ответ2"

попозже попробую админку написать и переделать немного, хотелось бы в мускул базу слов-ответов запихать, не знаю только как с лагами будет
 

Вложения

  • master.rar
    3,1 KB · Просмотры: 18
откуда можно скачать последнюю версию этого чата?
Вот у меня валялась v 5,02


Добавлено через 7 минут
:)не тестировал
качай в атаче
требуется купить кей от разработчика под оперу, чтобы работала фишка.

Так раскодировать кто-нибудь может, или сгенерить кей?
 
зачем кей? не сливай файл opconf на хостинг ваще и все дела )) просмотри все файлы модуля и найди хоть одну строчку с именем файла, не нашел? значит его демон спрашивает, если без файла демолн работает нормально, а с файлом вылетает из-за копирайта, то зачем его тогда копировать? логика есть?
 
за версию 5,02 конечно спасибо!!!!! но она вылетает с кучей ошибок! есть ли кто-то кто смог ее нормально запустить? у меня нормально работает старая версия чата!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху