частое изменения конекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akimov_aleks

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
526
Реакции
104
Появился вопрос...
усть пару сайтов пикантного характира пор*о онлайн. роли ки каждый час добовляються заметил что моного роликов живут не долго.
написал программу которая каждый час чистит базу от роликов которых нет уже получаеться что каждый день будет радикальное изменения сайта новое добовляться старое удоляться как к этому отнесеться ya и gooogle
если укого есть такое поделитесь мыслями
 
Появился вопрос...
усть пару сайтов пикантного характира пор*о онлайн. роли ки каждый час добовляються заметил что моного роликов живут не долго.
написал программу которая каждый час чистит базу от роликов которых нет уже получаеться что каждый день будет радикальное изменения сайта новое добовляться старое удоляться как к этому отнесеться ya и gooogle
если укого есть такое поделитесь мыслями
Отнесется позитивно как Яндекс, так и Гугл.
Только старое не удалять, а отпралять в архив.
 
Вы имеете виду создать отдельную категорию архив и туда все выкидывать
 
Всмысле ролики живут не долго? Они из индекса выпадают или что с ними происходит?
 
kp3k
ТС имеет ввиду то что если код вставлен из контакта, и человек нажимает смотреть то будет писатся ошибка:"Файл не найден".

akimov_aleks
Как по мне это уже слишком, поисковики не будут успевать индексировать новое и исключать старое. Я заметил что на моем сайте юзеры ходят на страницы моего сайта у айди которых, например: 540, 620 и тд. Тоесть по старым страничкам. Я бы такое не делал. Но по поводу архива идея интересная.
 
kp3k
ТС имеет ввиду то что если код вставлен из контакта, и человек нажимает смотреть то будет писатся ошибка:"Файл не найден".
akimov_aleks
Как по мне это уже слишком, поисковики не будут успевать индексировать новое и исключать старое. Я заметил что на моем сайте юзеры ходят на страницы моего сайта у айди которых, например: 540, 620 и тд. Тоесть по старым страничкам. Я бы такое не делал. Но по поводу архива идея интересная.
а какой смысл от такого архива в котором одни ролики будут? причем все неработающие?
 
а какой смысл от такого архива в котором одни ролики будут? причем все неработающие?

некоторая часть тех, кто перешел на страницу в архиве, в котором все ролики нерабочие, будут оставаться на сайте и могут перейти на страницы с "рабочими" роликами.
 
Яндекс и гугл будут нормально относиться к тому что сайт постоянно обновляется, лишь бы еще был бы какой то уникальный контент, хотя бы текстовой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху