• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Catalog V1.0 [ Skynet ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да муторно однако вбивать все данные о мобилах..., имхо!
т.К. МОБИЛЫ ПЛОДЯТСЯ КАК ГРИБЫ! Экспорт бы данных сделать еще с сайтакакого нить дивизиона или евросети :)
 
Я поставил этот модуль на 6.3. Пока до конца не настроил, но вроде работает. Переделал его под каталог другой продукции. Перенаименовывать все поля нет смысла. Какая разница, как поле называется. Главное поменять в шаблонах, чтобы каждому полю соответствовало то, что надо вам. Я вообще заполнил базу через импорт, а не вбивал вручную.
Было бы, конечно, гораздо удобнее, если бы в самом модуле присутствовала опция импорта базы из файла, как в скриптах интернет-магазинов. Особенно, если в каталоге десять тысяч наименований.
 
Столкнулся с проблемой в версии ДЛЕ 6.3 - ЧПУ не распознает команду site.ru/catalog. Точнее путает ее со строенным каталогом (см.релиз или мануал по 6.3). И как следствие - не работают ссылки и на подкаталоги.
Решил следующим образом - из htaccess удалил строчки

# вывод в виде каталога
RewriteRule ^catalog/([^/]*)(/?)+$ index.php?catalog=$1 [L]
RewriteRule ^catalog/([^/]*)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?catalog=$1&cstart=$2 [L]

Т. е. те, которые были до установки каталога 1.0, после этого все ссылки заработали.
 
Столкнулся с проблемой - база данных товаров большая, а при вызове категории выводит почему-то только одну страницу перечня товаров, причем последнюю (грубо говоря из двухсот наименований только 24 максимум). Навигации для перехода по страницам не появляется.
Подскажите, как вытащить на свет божий остальные страницы.
И второй вопрос: у меня есть основные категории, а есть подкатегории, как сделать, чтобы при нажатии на основную категорию открывался список подкатегорий?
И, кроме того, скрипт не пересчитывает количество товаров в подкатегориях, а выдает количество товаров в основной категории =0, что вобщем не соответствует действительности.
Буду благодарен за помощь.
 
Думаю он работает только на версиях 6.3. а так уже идут большие косячки. Только ручками полностью смотреть и править. Больше никак :(
 
На версию 7.2 установилась, вроде работает.
Не плохо было бы туда прикрутить еще и рейтинг.
 
Хороше бы было под 8.3 переделать, как раз ищу подобное. Может есть что то ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху