Быстрая CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только вот забыл дописать в список ЧПУ. Как у данного движка с этим?
_http://www.gpszone.ru/?r=p/1218011367/#post
для самой нейтрины плагин есть,
работает ли с атомиком я еще не пробовал
 
для самой нейтрины плагин есть,
работает ли с атомиком я еще не пробовал

Атомик вижу в отдельную ЦМС выделяться собрался - Атом )))
Подскажите есть ли у атомика какие-либо преимущества перед нейтриной? В какую из них стоит углу***ться?
 
и еще безмускульная
функционалом пошире
_http://www.ruxesoft.net/load/1-1-0-17

Да что ж это такое, глобальный кризис какойто:
Уважаемые пользователи. Сообщаю вам, что проект Системы Управления Сайтом Fixe CMS закрыт.
Это означает, что новых версий больше не будет.
Поддержки по e-mail, ICQ, форум, касаемо Fixe CMS не будет.
Дата: 22.10.2008
source: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только начал присматриваться к проекту и к нейтрино еще как вот. на тебе.

С нейтриной немног запутался в какую сторону смотреть:
нейтрино
атомик
москито
микроблог
еще воде шото от нейтрины отделяется в свою цмску

чем они релаьно отличаются или на какой из них стоит сконцентрироваться для начала?
 
Отдам голос за 2z-project - _http://2z-project.ru
Скрипт очень похож на DLE, но кроме плюсов при работе под нагрузкой (аналогичных в DLE) имеет еще один серьезный плюс - бесплатность, т.к. лицензия GNU GPL 2, соответственно законность...
Плюс имеется некоторое количество плагинов вплоть до интернет-магазина. Весьма перспективный движок, и вполне пригодный для использования на данном этапе разработки.
 
На мой взгляд лучший вариант Joomla поколения 1,5
 
SergeyPiter вы название темы читали?
токо не надо говорить что джумла быстрая и не грузит БД сильно и выдержит большой траф

в первом посте четко написано джумлу не предлагать :mad:
 
Работал с тремя коммерческими CMS и несколькими бесплатными, в том числе с Джумлой.
Дело ваше, сбрасывать ее со счетов или нет, но правильно выбрав версию или сборку джумлы можно решить ваши задачи. Например, та же джустина. Опять же, если не имеете ничего против кеширования - то нагрузка на базу данных уменьшается в разы.
 
Перечислите пожалуйста с какими ЦМС вы еще работали и ориентировчное кол-во сайтов поднятых на жумле (и срок их жизни и они лично ваши или ими сейчас пользуются другие компании)?

С такми же успехом можно предложить попользовать TYPO 3 или Drupal (против котрых я ничего не имею собсно, получше джумлы будут))). Но вот только в топике я спрашивал какраз систему для мелких сайтов, которую можно поднять очень быстро и не беспокоиться о ней.
Чтобы не начинать холивар давайте остановимся на таком - мне просто не нравится Джумла. :tcl: Развивать мазохизм и заставлять себя пользоваться тем что не нравится, не хочу.
 
Забавно, если у вас сложилось ущещение, что у меня есть задача вас в чем-то убедить - оно ошибочно.
Опыт работы с CMS различными у меня более 5 лет, за это время поднято более 30 сайтов, так что о чем говорю знаю.
Не хотите - как хотите, право ваше :)
Думал смогу помочь - если нет, то нет.
 
Если это не набор постов а желание убедить, то хотелось бы видеть четкие аргументы и доказательства, а не на уровне
- ставь жумлу
- не нехочу
- дурак

ЗЫ я работаю с MОDx-ом 5 лет, чем Джумла лучше? Как я и писал хочется альтернативную более легкую цмс для поднятия простых сайтов. А основные так и останутся на MODx.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху