Будет ли это эффективно? (вариант трамплина на фриблогах)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажешь парочку, на которых бот тусит? :)
Ну для яши одни, для гугла другие )
Например яша отвратно индексит блогспот, а гугля не очень любит блог.ру.
А так - лж думаю нормально должно быть, блпго есть софт в исходниках для постинга туда, можно все вполне автоматизировать.
 
Как вариант расскажу как я делал раньше. У меня было порядком 30 блогспотов с бредовым генерированным контентом адалт тематики. Причем на каждом блогспоте было по одному посту с картинкой и ссылкой на платник ну и соотвественно текст с ключевиками. Титл и дескрипшн состояли исключительно из адалт ключевиков. После того как блогам исполнилось месяца три четыре, уже не помню, решил попробывать во что. Сделал пару доров на народе по 100 страниц, штук 5 где-то. Затем взял линки помешал их с текстом и добавил в 5 блогов, и пинганул, спустя часок другой доры были в индексе и в выдаче. Я это к чему говорю, что впринципе можно поиграться с фрихой бонусной, которая ставит в топ по нч например с конкуренцией до 150 к ( англ доры ). Индекс и топ обеспечены будут. Конечно я не пробывал сейчас это проделывать, но думаю стоит ради интереса. Единственный конечно момент - это не потерять эти старенькие блоги. Но как факт скажу, что ссылки и текст гугл кушает на ура с таких блогов.
 
Попробую сделать так.
Только сомневаюсь, что блоги с генерированным контентом будут висеть долго, особенно на популярном блогспоте.
 
схема с фри блогами, вполне рабочая ;) пользуюсь не один год ей. Единственное что, тут важно как можно больше автоматизации. То бишь авторегистрация тех же фри акков, плюс грабб контента, плюс синонимизация (или уникализация любым другим способом), автонаполнение, а также грамотная простановка ссылок на свои ресурсы (опять же в автомате). Лично я поддерживаю от 1 до 2к блогов на разных фрихах . По мере банов в пс добавляю новые. И вообщем то сами блоги приносят не плохой доход (зависит от тематики). Так что работать тут надо в сторону атоматизации, и брать колличеством, ибо руками это, имхо, просто не реально...
 
От чего получается больше толку: от спама форумов и гостевух, или от массовой генерации таких блогов?
За спам банят хостеры (первый раз сам нарвался), а тут какбы и не спам, максимум - удалят блог, но доры будут жить?
 
От чего получается больше толку: от спама форумов и гостевух, или от массовой генерации таких блогов?
За спам банят хостеры (первый раз сам нарвался), а тут какбы и не спам, максимум - удалят блог, но доры будут жить?

а что мешает все это объединить? В разумных пределах конечно. Одними блогами мона вытаскивать низкочастотки на ура, но еще лучше когда и обычный спам туда же. Плюс блоги сами по себе могут приносить хороший трафик, да и живут годами в отличии от доров.
 
Если нет автоматизацияя в дорах -это ох как напряжно.
Лучше делать на фрихах где есть php, тогда уж можно какой-то линкменеджер поцепить.
Я делаю раньше парился с профилями, сейчас спамлю один жирный рес с ПР8, без всяких ноулоу, и можно редактировать сообщение, я туда в пост под 100 линков на все доры вкладываю, и с каждым разом просто редактирую один пост :)
 
Если нет автоматизацияя в дорах -это ох как напряжно.
Лучше делать на фрихах где есть php, тогда уж можно какой-то линкменеджер поцепить.
Я делаю раньше парился с профилями, сейчас спамлю один жирный рес с ПР8, без всяких ноулоу, и можно редактировать сообщение, я туда в пост под 100 линков на все доры вкладываю, и с каждым разом просто редактирую один пост :)
pr8 с возможностью оставить ссылку? Или это ломаный рес?
 
pr8 с возможностью оставить ссылку? Или это ломаный рес?

на сколько я понимаю, это или социалка какая-нибудь (возможно буржуйская), или блог. (я в одном блоге видел постредакцию сообщений своих, правда пыр там был гораздо ниже)
 
pr8 с возможностью оставить ссылку? Или это ломаный рес?
это социалка с мордой ПР8, правда на тех страницах где я спамлю ПР7
далее ничего по этому ресу не скажу, ато знаю я вас, выведаете, а потом заспамите по уши:D

Кстати если поискать то таких социалок прилично, всякие онлайн радиостанции, галереи, в общем гугл и чекер PR вам в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху