Помощь Brainy Filter 4.5.1 фильтрация цен

У меня и так по умолчанию цены в долларах в админке а на сайте в руб, без внесения изменений в файлы...
Это может быть причиной конфликта фильтра?

у меня до правок фильтровались цены в долларах
 
У меня не работает не только фильтр по цене но и другие фильтра, которые создаются в админке..
не работает в каком смысле? Не фильтрует, отображает некорректно или их нету вообще или что то другое?
 
не работает в каком смысле? Не фильтрует, отображает некорректно или их нету вообще или что то другое?
При выборе цены либо других фильтров в блоке обновляется страница, меняется url (index.php?route=product/category&path=70&bfilter=price:na-1500; ) но список товаров остается неизменным.

(index.php?route=product/category&path=70_75&bfilter=m0:11;)
Вот пример использования фильтра без цены.. та же ситуация. При выборе одного из созданных фильтров обновляется страница сайта и изменяеться урл. А список товаров в категории остается неизменным...
Подскажите пожалуйста что еще можно ковырнуть...

Проблема решилась. Ошибка была в конфликте шаблона и модуля. а именно в category.tpl конфликтовал вывод товаров. они выводились как маркированный список, а для этого модуля необходимо построить DOM дерево товаров.
 
Последнее редактирование модератором:
bf может еще неправильно фильтровать по цене - когда у вас цена в $ (в бд) а пользователю нужно показать и фильтровать в другой валюте. bf тогда фильтрует тоже в $, и нужно править модуль и прописать там id нужной валюты
 
У меня после сдвигания ползунка цены, выд категории становиться "список", а хотелось бы что бы оставалось "сетка", по умолчанию, никто не знает куда рыть?
 
проверьте как ведет себя сайт с этим фильтром если зайти по прямой ссылке на отключенную категорию. у меня видны товары категории и сверху вываливаются ошибки.
 
Была ли у кого подобная ситуация с выводом фильтра? Если да-подскажите как исправить!? Если нажать сбросить все фильтры перенаправляет на страницу фильтра и там всё нормально

А вот так должно быть
 

Вложения

  • BinFiltr.png
    BinFiltr.png
    17,2 KB · Просмотры: 26
  • BinFiltr1.png
    BinFiltr1.png
    12,4 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху