Ботнет для PPC. Кто что об этом думает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
а ты попробуй а мы........ подождем тебя в топике примерно с таким названием:скажите как вытащить из партнерки бабло- забанили в связи с обманом -накруткой кликов тех средствами!? вот тогда и вопрос этот у тя прояснится окончательно и бесповоротно!!!))))))
 
а ты попробуй а мы........ подождем тебя в топике примерно с таким названием:скажите как вытащить из партнерки бабло- забанили в связи с обманом -накруткой кликов тех средствами!? вот тогда и вопрос этот у тя прояснится окончательно и бесповоротно!!!))))))
Да ладно…*на самом деле полностью эмулировать действия браузера не так уж и сложно… Можно даже сделать что бы она еще походила по сайтам рекламодателей (для полной картины того, что это не бот). Лучше даже не заморачивайся с ботнетом, просто напиши программу, которая будет все это делать через прокси…
Я видел бота, который кликает по объявлениям в директе, работает он достаточно давно, и не палится!
 
Я видел бота, который кликает по объявлениям в директе, работает он достаточно давно, и не палится!
гы. очень интересно, можно по-подробнее?
каковы цели у этого, видимо обанкротить тех, кто рекламу дает?:ay::D
 
гы. очень интересно, можно по-подробнее?
каковы цели у этого, видимо обанкротить тех, кто рекламу дает?:ay::D
Как начнешь заниматься контекстной рекламой профессионально тогда узнаешь… а так подобный софт пригодился бы и тем кто просто размещает у себя на сайте контекст.
 
Как начнешь заниматься контекстной рекламой профессионально тогда узнаешь… а так подобный софт пригодился бы и тем кто просто размещает у себя на сайте контекст.


буду рад если покажеш софтинки. давно слышал - но пока не ыидел)))
 
ботнет весьма неплох для работы с PPC если этому ботнету установить подмену выдачи. Все ппц (умакс, пикклик и пр.) не против. Я знаю даже чела, который эдсенс для подмены использует и всё нормально :)
 
PPC обмануть можно, но сложно. Есть кое-кто,кто обманывает ботнетами не только PPC, но чтобы юзать ботнет, нужен большой опыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху