Бот яши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, как вы там в яндекс выводите, у меня, вот, например, доры сделаны на баттоне. Так вылезает страниц 15 дора и потом на следующий апп все страницы выпадают, видимо баня. Вот я никак не могу понять, в чем тут дело, в гугле нормально все, дор висит месяцами, а в яндекс в лучшем случае 1 из 15 доров нормально попадает.
 
Не знаю, как вы там в яндекс выводите, у меня, вот, например, доры сделаны на баттоне. Так вылезает страниц 15 дора и потом на следующий апп все страницы выпадают, видимо баня. Вот я никак не могу понять, в чем тут дело, в гугле нормально все, дор висит месяцами, а в яндекс в лучшем случае 1 из 15 доров нормально попадает.
Наверное спама много. Или контент заюзан.
 
Шаблон делаю на примере wordpress, просто беру готовый блог из выдачи и переделываю его под шаблон. Карта стандартная ред баттона на 1000 страниц. А спам да, гоняю по профилям, яндекс их больно не любит, но особо и ХЗ что спамить, блоги яндекса, жж и т.п. Это все под Хрумер настраивать нужно и капчу настраивать через антикапча. ну в общем довольно муторно и экспериментировать.
 
Шаблон делаю на примере wordpress, просто беру готовый блог из выдачи и переделываю его под шаблон. Карта стандартная ред баттона на 1000 страниц. А спам да, гоняю по профилям, яндекс их больно не любит, но особо и ХЗ что спамить, блоги яндекса, жж и т.п. Это все под Хрумер настраивать нужно и капчу настраивать через антикапча. ну в общем довольно муторно и экспериментировать.
 
Не знаю, как вы там в яндекс выводите, у меня, вот, например, доры сделаны на баттоне. Так вылезает страниц 15 дора и потом на следующий апп все страницы выпадают, видимо баня. Вот я никак не могу понять, в чем тут дело, в гугле нормально все, дор висит месяцами, а в яндекс в лучшем случае 1 из 15 доров нормально попадает.

Возможно что твой хостинг как то попал под фильтр яндекса, я раньше не задумывался об этом, но был у меня диалог не большой не в этом топике, и я призадумался над этим. Для сравнения на одном вдс доры лезут с трудом, на другом все нормально, отчего так, грешу на то что мой любимый вдс под фильтром яши, а с гуглом ситуация тоже нормальная
 
Сделан 3 дня назад, вчера утром морда залетела в индекс....
Может ты разонравился боту или под прицелом?
Гоняй рушки периодически по каталогам и будет тебе счастье ;)

Очень верно сказал.
Если месяц назад действовал несокрушимый догмат - для Яндекса достаточно аддурилки, то на сегодняшний день её не то что недостаточно, она по сути ничего не дает, кроме прихода дятла простукивающего домен на доступность.
Надо помогать так или иначе внешними ссылками и прогон по каталогу обеспечивает это, скажем так малой кровью.
 
Всё, улетел мой новый саб в баню. Новые сабы неидексит (наверное кто-то прав был, что яша банит сразу весь домен). В яндексе 0 страниц. За время своего существования 2 саба (один 100 стр., др 500+) принесли чуть больше 100 уников.:confused: Думаю над причиной. Наверное ссыль на тдс одна и таже (уже 2 месяца не менял). Или спам (хотя я сам дор не спамил). Или процент кеев на странице. Короче х.з....обидно.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху