Борьба с воровством контента. Кто как борется?

1) Всячески привяжите авторство контента (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Мне кажется, что это уже перебор со стороны гугла :)
А кто-нибудь сталкивался с реальным решением проблемы, используя эти сервисы Яндекса и Гугла?

вы так уверены, что он проседает только из-за воровства контента? есть куча других факторов. я бы конечно хотел посмотреть на ваш идеальный сайт, который теряет позиции только из-за воровства контента
статья с ворованным контентом попала под фильтры, типа на последнее место улетела. Находиться только по прямому запросу или с указанием сайта. А раньше была в ТОП3, причем больше года. А работ никаких не велось. Проверил уникальность, равна 0.
Чем не причина?
И так по многим запросам и статьям которые с уникальностью 0%

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы сами ответили себе на свой вопрос "работ никаких не велось" SEO - это комплексный процесс продвижения, нельзя просто взять и остановится, надо постоянно работать над сайтом, впрочем это мое имхо. Вам как владельцу виднее.
 
Вы сами ответили себе на свой вопрос "работ никаких не велось" SEO - это комплексный процесс продвижения, нельзя просто взять и остановится, надо постоянно работать над сайтом, впрочем это мое имхо. Вам как владельцу виднее.
Не только, как владелец, но и как сеошник... какой, никакой, но, далеко не тупой.
Вы думаете, что прекратив работы, сайт или страница просядет на последнюю страницу, просидев до этого год в ТОП3? Спустилась бы на ТОП10-20 и все. К тому же конкуренции мало.
 
Вы думаете, что прекратив работы, сайт или страница просядет на последнюю страницу, просидев до этого год в ТОП3? .
Да я так думаю, вы наверно слышали, что алгоритмы гугла и яндекса меняются, ваши конкуренты смогли к этому лучше приспособится и обошли вам с СЕРПе. Я нисколько не пытаюсь принизить ваши заслуги или расстроить, но я воспринимаю SEO как процесс где правила игры все время меняются. Где сказано, что место в топе гарантировано на всегда?
 
Добавьте на веб-страницу ссылку на свой профиль Google+:
<a href="[profile_url]?rel=author">Google</a>
Вместо [profile_url] вставьте URL своего профиля Google+, например:

<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся rel=author">Google</a>
Подскажите где это надо добавить, в каком файле и где он лежит.
Я так понял это надо добавить на куждую страницу с текстом или просто надо добавить, например, в "haeder".
 
на каждую страницу с текстом, либо подтвердить права на сайт.
 
на каждую страницу с текстом, либо подтвердить права на сайт.
то есть я внизу текста в формате html вставляю эту строку?
Например:
<p><strong>Купить гипсокартон в Киеве</strong></a> и Киевской области не проблема, благодаря большому количеству гипермаркетов и строительных рынков. Однако купить качественный товар, дешево и быстро без длительных поисков практически невозможно. Поэтому если вы не хотите тратить время на длительные поездки и поиск нужных стройматериалов, обращайтесь в компанию «GipsOn», горячая линия которой работает 24/7, а менеджеры всегда приветливы и готовы ответить на вопросы.</p>
<a href="[profile_url]?rel=author">Google</a>
 
то есть я внизу текста в формате html вставляю эту строку?
Например:
да чего там тугое дело у гугла... вчера тоже пытался сделать это, но так и не получилось. Просидев пару часов, регистрируя новые ящики и т.п. Так и ничего не получилось, не разобрался... вроде все понятно, а не получается. Принцип работы не понял.
Так же любой может разместить у себя это дело, хотя накопи-пастил текст ото всюду.
 
Забить и писать новый контент, вообще работать дальше. Но есть одно но! Писать новое стоит только по сильным позициям сайта, так 100% гарантия быть в выдаче выше воров
 
Назад
Сверху