Blogs Automater [dezend]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто активно юзает сей скрипт, скажите плиз, какое количество блогов можно вести с ним без повышенного риска быть забаненым?

кстати, есть ли возможнось добавить генерацию контента вместо постинга чужих фидов?
 
ребят, у кого-нибудь работает парсинг фидов?
у меня ни один фид не парсит, даже тот что в ознакомительном видео используют.. ткните, пожалуйста, где проблема.
 
парсинг работает, читай мои сообщения, если нет, то скорее всего проблема в хостинге
 
перечитал твои месаги, оказывается надо было зенд версию апгредить :confused: ... вообщем заработало
ЗЫ из-за невнимательности убил сутки времени, ппц...
 
  • Заблокирован
  • #75
эх что то он у меня так и не постит в блоггер
Campaign Execution in process...bdetails
Array
(
[id] => 1
[posturl] => Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[status] => 1
[tip] => 1
[username] => пипипи@gmail.com
[password] => пипипи
[apiurl] =>
[blogurl] => Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
)
Found new entry......

И еще походу ни кто не щупал вот это bloggerposter.net ?

Ни кто такого не встречал попробовал на двух хостах результат один и тот же
 
пожалуйста подскажите по скрипту. установил на vertigo, прописал базу, открылась страница с ним.
и тут такое дело. не могу нажать на кнопки с выпадающими окошками: settings feeds blogs и др.
окошки home|sonsors|categories |entries

ткрываются без проблем
что это может быть?
 
У меня в опере такая же фигня была,в фаерфоксе все нормально работает
 
так просто.... открыл в експлорере, все нормально..
а я трахаюсь, ищу причины в неправильной установке, да слабых ресурсах:)
 
  • Заблокирован
  • #79
вопрос такой у всех работает фича Custom Header и Custom Footer, у меня не активны, разобратся почему не могу.
 
вопрос такой у всех работает фича Custom Header и Custom Footer, у меня не активны, разобратся почему не могу.
ставил последнюю версию, в исправлении, выложенном alexzh (спасибо ему отдельное). Все работает.



А вот если чисто ставить демку и юзать лицензионный ключ, то почему-то последняя версия 1.5 у меня не обновилась до платной, хотя раньше вроде все было ок. Может как-то с серваком связано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху