Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новость от создателей

блогорама для руссокго контента
долгожданный релиз блогорамы для русских кейвордов. теперь и рунет можно накрыть медным тазом)
в первую неделю после релиза до 3 августа действует скидка на бр - 25% (купон broff25)
это не отдельная версия бр, достаточно при установке выбрать шаблоны - русские или английские.
Важно: при добавлении русских кейвордов Блогорама создает папки блогов с их вариантом на транслите (например, политика – domain.com/blogs/politica). В остальном кейворды и блоги отображаются и обновляются на русском языке.
Важно: редактировать шаблоны лучше всего непосредственно из Блогорамы. Также, если вы редактируете их вне сервера, сохраняйте файлы шаблонов в кодировке unicode.
 
Так вроди SAPE работает по принципу один домен=один сайт=один код? Точно не помню,-почитай на их сайте.
 
Так вроди SAPE работает по принципу один домен=один сайт=один код? Точно не помню,-почитай на их сайте.

Там код один на все сайты, но надо учитывать специфику. Как его вставить в шаблон., как он проиндексит весь блог. Да и вообще я пока не представляю как эта блограма работает собственно, и что с неё можно выжать... Если только на клик фиды ...как я понял адсенс на них ставить не очень умно.
 
Что-то не могу сообразить .. есть ли макросы для линка редиректа ???
а то сам дописывал скрипт ...
 
Кстати, с SAPE обломайтесь - на шаблонах блогорамы не выполняется php-код. Кто возьмется сделать блогораму sape-edition ? :)
 
Проблема с кроном

есть вопрос - проблема с кроном для блогорамы
присылает емайл:
..... /aggregate/index.php: Permission denied

... спустя несколько часов е*отни пришел к выводу, что раму отпускать на автомат нельзя, и обещанные 100*1000 блогов будут нести пургу прямиком в БАН! без аллигатора контента не будет,
последней каплей было подряд в одном разделе две одинаковые страницы, которые ровным счетом ничего кроме ссылки на оригинальную статью не несли. Причем обнаружено, что оставаясь у нас транслируется в чистом виде страница хозяина статьи с подменой ссылок... это единственный плюс...
 
не догадался!

логично. ***ду поменял, посмотрим на результаты... но все таки наверное придется к аллигатору старый рссстатик прикрутить а не блогораму - тише едешь, а разделов тоже можно наворотить


воще сутки протрахался, аж на меня апатия напала - идея бомбовая, а на выходе контент все-равно гов-но нужно читать самому. а иначе ребята с адсенса если заглянут, шо за прибыльность и счет заблокируют к чертям за спам.

так что на мой взгляд РАМА - это отличная задумка, которая дальше беты не ушла - кругом бока!

вот пример - хтаксес они сами на сайте рекомендуют поменять, потомуша ни у каво не работает ручной апдейт и пинг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху