[Ищу] Блогоферма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хе хе. Купил. Поставить времени так и нехватило. А уже и в бан все улетело. )))))
 
вообще интересно, насколько блогоферма отличается от АСУБ. думаю еще чуть чуть фич и диз. а остальное, как уже сказали, чужие наработки, magpie rss и grego. которые на самом деле бесплатные, а brokenbrake продает чужие скрипты без ведома авторов....
да и ценность ёё очень сомнительна. вот если бы она блоги создавала....

redas явно спутал блогораму с блогофермой (ей-то всего неделя, и на 1 сабдомен один блог)
 
Почти нечем не отличается. В платной Х-версии можно добавлять разные аккаунты на гугле.
Теперь вопрос к програмерам.
Мужики, укого-небуть скрипт на Денвер стал?
У меня постоянно выскакивает:
Notice: Undefined index: post_entry in z:\home\asub.bb\www\greqo\index.php on line 42

Notice: Undefined index: delete_entry in z:\home\asub.bb\www\greqo\index.php on line 74

Warning: GreqoClient error: Malformed response. in z:\home\asub.bb\www\greqo\greqo.class.php on line 515
Все донные в конфиге введены точно.
и если не тяжело наспамте хосто где он у Вас стал.
 
Сложилось впечатление, что автор данного скрипта пытается втюхать полное гавно
 
В принципи оно так и есть. Все исходники ведь бесплатные. Авторского кода там очень мало. И то молодец. Посмотрим как будут развиватся события.
 
Ну на соседних форумах его уже раскусили, думаю ничего хорошего у него не выйдет
 
Что-то я так и не понял, что это за скрипт? Суда по скринам он просто берет Rss ленту и вываливает на блоги, дак что тут сложного за что он просит 70 баксов?
 
На самом деле там чуток больше возможностей :)
 
Можно подетальней. или Ты так сказал...
 
вообще интересно, насколько блогоферма отличается от АСУБ. думаю еще чуть чуть фич и диз. а остальное, как уже сказали, чужие наработки, magpie rss и grego. которые на самом деле бесплатные, а brokenbrake продает чужие скрипты без ведома авторов....
да и ценность ёё очень сомнительна. вот если бы она блоги создавала....
redas явно спутал блогораму с блогофермой (ей-то всего неделя, и на 1 сабдомен один блог)

Отличается только двумя вещами. Он добавил теги asubtag какие-то. В итоге блог будет забирать из рсс по этим тегам. И второе. В блогоферме Х, если нужно один канал много блогов, не нужно создавать под каждый блог файл и настраивать крон, а все делается в одном файле. А эти два нововедения вместе дают интересные возможности. В яху пайпс создается рсс, в котором добавляются асубтеги нужные а блоги забирают из одного канала каждый свое. вот и разница на сколько я понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху