Bitrix или Phpshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу прощения, что пишу в эту тему, просто не хочется плодить новую...

Но если выбирать между Битриксом и Кубиком 7... Какой лучше???

Немного непрпаильный вопрос. У этих систем досточно серьезных отличий, чтобы их так сравнивать. Каждая из них хороша для каких-то определенных целей. А так сказать какая лучше нельзя. Если плпнируте брать лицензию, то лучше конечно битрикс, т.к. это полностью русская разработа и не будет проблем с поддержкой. Если же нул, то, наверное, кубик, т.к. есть шанс, что его разрабы не вычилсят. А с нульным битриксом могут быть серьезные проблемы. Выбор за вами!
 
Тоже установил на локалке Битрикс и PHPShop... Небо и земля. Соглашусь с мнением опытных товарищей, что и по специализации это несколько разные вещи. Немного поздно, т.к. автор уже определился с выбором, но я бы не рискнул связываться с Битриксом, в связи с неопытностью... и для "просто магазина" поставил бы PHPShop, т.к. там как-то попроще что-то править. Но даже внешне он выглядит действительно как ребенок.
 
Прошу прощения, что пишу в эту тему, просто не хочется плодить новую...

Но если выбирать между Битриксом и Кубиком 7... Какой лучше???

Какие могут сомнения, конечно bitrix, и нету тут второго варианта. Koobi ещё очень далеко до bitrix. Зняю потому что, с koobi работал, с bitrix сейчас работаю
 
с битриксом работаю больше года. очень неплохой продукт для интернет-магазина. как бы сам продукт имеет ряд недочетов, но у них есть саппорт, который отвечает на запросы по устранению ошибок быстро и все проблемы, я которыми я сталкивался, решались...
 
выбрал NetCat 3 E-Commerce
сейчас идет интеграция))
продукт неплох, прост и резв)
кстати в нем будет реализован поиск по алфавиту, где то тут на форуме для shop-script делали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху