Билинг. Какой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TecT

Пользователь для ТесТа
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
457
Реакции
45
Доброе время суток, подскажите пожалуйста какой лучше билинг использовать?! Цена не главное главное работоспособность и функционал.
 
Вопрос про смс биллинг? Если про смс а не процессинг пластика, то тогда смсдоступ.
 
наверное, автор темы имел ввиду биллинг хостинга. Могу порекомендовать решение компании ISP (ispmanager.com).
Называется BILLmanager. Очень удобный, гибкий и функциональный инструмент. При прочих равных (а конкурентов не так много) выигрывает за счет русскоязычной поддержки, команды разработчиков, которые учитывают специфику работы в нашей стране (платежные системы и прочее), а также постоянных обновлений. Попробуйте, они дают триал на 2 недели. Если понравится вам, могу помочь приобрести лицензию дешевле (есть статус партнера).
 
Да билинг для хостинга.
Да про ISP слышал и уже работал с ней, очень интересный продукт, думаю с ним и дальше работать, но хотелось бы узнать есть аналоги ещё или нет достойных соперников у ISP )
 
rootpanel - вродебы ничего.
 
Не советую начинать с "поделок", лучше сразу привыкать к нормальным продуктам, так как функционал их намного лучше.
а какой вы считаете нормальный продукт?
 
а какой вы считаете нормальный продукт?
По соотношению цена\функционал я Вам порекомендовал BILLmanager.
Есть еще WHMCS, но она не рассчитана на русский сегмент и обладает меньшей интеграцией с нашими сервисами.
Почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и возможности по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сравните с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Выбор, конечно, за Вами :)
 
  • Нравится
Реакции: TecT
По соотношению цена\функционал я Вам порекомендовал BILLmanager.
Есть еще WHMCS, но она не рассчитана на русский сегмент и обладает меньшей интеграцией с нашими сервисами.
Почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и возможности по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сравните с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Выбор, конечно, за Вами :)

Угу. Особенно соотношение цены и срока использования.
BILLmanager Corporate - аренда на 1 год - $610.80
WHMCS - Вечная лицензия+модули - $324.95
 
WHMCS по функционалу соответствует corporate версии BILLmanager, так как поддерживает только один хостинг проект.
Поэтому, уместно сравнивать стоимость BILLmanager 120 евро в год (менее 5000 рублей) с WHMCS и тогда еще не ясно, что выходит дороже: например многие модули WHMCS придется дописывать или покупать (например русские платежные терминалы и регистраторы доменов), когда в BILLmanager уже все есть.
Все зависит от задачи, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху