BigStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z!g

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
56
Реакции
6
Состояние движка
Сейчас движок затаился в состоянии фреймворка. Это значит, что фундамент готов и даже написаны кое-какие моудли на его основе, но CMS, которую вы вероятно ищете находится в процессе созревания.
Она (CMS) будет готова вместе с появлением недостающего функционала — групп с эмуляцией поддоменов, механизма выдачи инвайтов и ещё чего-нибудь в этом духе.

Требования
Для экплуатации движка потребуется PHP версии 5+ с поддержкой мультибайтовых кодировок (в нашем случае необходима поддержка UTF-8*), MySQL с поддержкой типа InnoDB и достаточно прямые руки.

* — в Денвере эта опция включается путём правки php.ini с добавлением библиотеки расширения php_mbstring.dll

Скачать движок
Архивы для загрузки находятся на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Актуальная сейчас версия — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Условия распространения
Движок бесплатен для любых целей, кроме продажи его под видом того, что он ваш. То есть авторство я в любом случае оставляю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Единственное условие, которое я, будучи автором, предъявляю:
Все сайты*, в основе которых лежит движок BigStreet должны ссылаться со своих главных страниц на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ссылка может состоять из любого текста (либо изображения), но должна быть видна и в ней должен присутствовать читабельный текст "bigstreet.ru".

* — Исключения могут составлять те сайты, владельцы которых договорятся со мной в частном порядке об отсутствии этой ссылки.
Вобщем вышла новая версия движка BigStreet, автор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
что ж, очень мощно!
не знаю, чья это заслуга, хостера или двига, но... молниеносное открытие страниц.

несмотря на то, что это клон — я восхищён!
 
К сожалению автор пока не реализовал группы и рубрики. А так движок выглядит очень перспективно. Интересно как он справляется с большой посещаемостью?
 
bliss, клон чего?
 
что ж, очень мощно!
не знаю, чья это заслуга, хостера или двига, но... молниеносное открытие страниц.
Согласен сам bigstreet.ru летает а вот другие сайты на этом движке не отличаются своей быстротой :(
 
Кто-то на сайте BigStreet выложил свою сборку с группами, если кто потестит просьба написать сюда насколько она устойчива.
 
Она не устойчива потому что была сделана не на стабильной версии БигСтрита, нужно только подождать а в новой версии уже будут группы.
 
список обновлений

-Уведомления по электронной почте
-Уведомления автора о новых комментариях к его постам
-Уведомления пользователей о новых сообщениях в модуле talks
-Дописан парсер пользовательских текстов .
-Работает автокомплит
-Добавлены правила обработки JS событий onFocus и onDblClick
-Исправлен баг обработки тега cut
-Добавлена обработка тега code и вынесена в меню редактора постов
-В редактор добавлена кнопка подчёркивания текста
-В редактор добавлена кнопка выделения текста в форме цитаты
-Исправлен ряд багов дефолтной темы оформления
-Добавлен копирайт в тему оформления
-Исправлен баг постраничности и 15 горячих
-Добавлены анкоры на комментарии к топикам
sample.topic_comments.tpl теперь залочивает кнопку ответа на комментарий, если пользователь не залогинен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху