[Каталоги] Би.. гимот версия не последняя но рабочая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
более новую версию ни кто не находил?
 
Кто-нибудь сталкивался с таким глюком с этим каталогом? Я его поставил, поковырялся и решил удалить. Но не тут-то было! Одна из папок отказалась удаляться - при удалении выдает ошибку! В чем может быть дело? :bc:
 
да конечно сталкивался, вот скрипт там в архиве есть ридми, удалит все что неудаляется
 

Вложения

  • удаление файловdel.zip
    1,4 KB · Просмотры: 15
глюкан есть в последней версии 327. рубрики не выбрать, когда каталог пустой. показывает черточки. забейте вручную хотя бы по одному сайту в каждую рубрику, и все будет ок! :D
 
насчет установки на хосте, глюки полные, файл конфига блокирует, доступ в 777 не ставится ни под фтп клиентом, ни через админпанель, а сам инсталятор выдает ошибку
Если у кого то такие же проблемы, проверьте наличие созданого файла config.php в папке дата, скопируйте туда содержимое папки tmp и выполните ручками запросы с прикрепленного файла


Кароче, так он и не стал у меня толком, почему то некоторые файлы в упор не меняли CHMOD, ни через веб интерфейс ни через фтп. Стандартный тест показал что работать скрипт будет, на как я понял, к хосту он очень избирателен
 

Вложения

  • bd.txt
    28,7 KB · Просмотры: 5
а естьли у кого нибуть версия 11.хх-articles?
 
А какая самая последняя версия этого каталога, на офф сайте смотрел так и ненашел, только есть Профи Стандарт версии а в номерации нет. :(

ps какая здесь Профи или стандарт?


ааа... все понял... самая последняя 11,03 версия
что то там нет версии 3,27 :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху