Безредиректные доры - как делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно и фото с суперсексибейби вставить, и кнопочку ВХОД рядом, чтобы у юзера слюньки потекли, и появилось желание только ткнуть эту кнопочку, и плевал бы он на всякие скроллы с текстами.
а вот как у ПС заставить чтобы слюньки потекли, хз, банят нещадно (
 
хм....хз много <br> вроде палится...
я диз делаю под входную страничку для фида, хотя "сайт переехал" наверн эффективнее))
 
а ни кто не пробовал флешовый popup открывать как на ifolder например?
 
  • Заблокирован
  • #24
а ни кто не пробовал флешовый popup открывать как на ifolder например?

Я пробовал накрывать текст флешевой портянкой, поидее пакруче попапа смотрится - эфект бан ооочень быстро
 
а он у тебя сразу редиректил или все же клик по нему требовался?
во флешовом попапе хорошо что он как обычными средствами браузера не блокируется к открытию но не везде открывается и очень раздражающий
 
под лисой заходил или дальше главной не пошел?
в ие и опере когда к файлу непосредственно обращаешься открвыется popup на флеш в котором кнопка закрыть появляется лишь поистечении некоторого времени и ни фаер ни браузер ни тулбары всякие его не блокируют как обычный popup
 
под лисой заходил или дальше главной не пошел?
в ие и опере когда к файлу непосредственно обращаешься открвыется popup на флеш в котором кнопка закрыть появляется лишь поистечении некоторого времени и ни фаер ни браузер ни тулбары всякие его не блокируют как обычный popup
у меня фаервол его заблокировал, также эдманч с этим справился.
флеш плох тем, что для него у пользователя обязательно должен быть установлен флешплеер.
я так понимаю ты говоришь про флеш попапы, только потому, что у них кнопка закрыть не сразу появляется? есть же еще обычные попапы - ну те же po-pup как на ифолдер, только без наполнения флешем (вместо этого -картинки, текст) - такие попапы встречаются на одностраничных сайтах.
 
что бы не было путаницы
я имею ввиду Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябанеры
и их использование в контексте доров
 
что бы не было путаницы
я имею ввиду Fly-media банеры
и их использование в контексте доров
ну теперь более понятно - смысл, чтобы внимание пользователя от дора перешло к этой рекламе и может быть будет выше ктр, чем на обычных баннерах. только вот мне кажется рекламу на дорах еще ранова-то размещать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху