BestMuzon.Com - MP3 архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красиво, но охрененно долго грузиться, главная страница 1 метр, рекламу убери с главной. Уменьши качество графы.
 
Шапка красиво нарисована (такая и нужна для сайта MP3, но сама середина сайта бестолкова. Много таких сайтов одним словом...
 
Долго грузится, обычно дизайн когда рисуют, его еще оптимизируют для быстрой загрузки.
Напр. только верхний рисунок headera.png весит больше 300 кб., не говоря уже о сайте в целом.
Даже не прибегая к переделыванию дизайна, можно сайт облегчить в 3-5 раз. Напр. в фоторедакторе просто сохранив файл headera.png в другом расширении (jpg) у меня он стал весить 40 кб.
 
А зачем столько пустого места снизу? (FF 2,0, 1024x768)
 
Расширь столбец посередине.
 
Слишком много пустого места. Инфу можно плотнее размещать, а то приходится постоянно страницу вверх-вниз крутить.
У новостей нет дат. Писать сейчас что "Александр Абдулов временно покинул клинику" мягко говоря некорректно.
Две панели Links на главной странице, причем одна пустая.
Поиск не работает.
За топ-5 mp3 - зачот, полезная вещь.
 
И так начнем...
Шапка сайт - ужас! размер в 300 кило, можно сделать флеш который рядом не стоял с этим рисунком (не самым дорогим).
Она занимает очень много места в высоту.
Далее. Шаблон сайта не резиновый! ОГРОМНЫЙ МИНУС!
И справа и слева такие большие блоки посередине получается жесть как мало места.
Зачем так много места снизу? Элемент дизайна модный о котором еще никто не знает? Расскажите фишку.
Обилее рекламы - повергает в шок.
Честно, пойду на зайцев нет... У них интуитивно понятный дизайн и навигация, да и рекламы не думаю что намного больше...
 
Да, действительно, сайт очень уж увесистый.
Оптимизация, господа, вас спасет.
Дизайн на 5-ку!
 
шапка красивая, но сильно большая и весит много, шапка больше чем на пол экрана мне кажется перебор...
блоки можно и по меньше сделать, а то места для новостей мало
ну и канешно убрать лишний низ
 
Столбики слишком широкие. Из-за шапки хочется уменьшить страницу. Яркие тона это хорошо.:ay:,Всё полностью у меня вызвало ассоциацию с блогом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху