best-hoster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Привет всем.
Стоит у меня сайт на хостинге best-hoster и вроде всё нормально было, но в один из прекрасных дней захожу в панель управления dle 7.5 и даюсь диву, отключенные функции: system, shell_exec, proc_terminate, proc_open, proc_nice, proc_getstatus, proc_close, escapeshellcmd, escapeshellarg, passthru, popen, virtual, show_source, pclose, exec, safe_dir, dl, ini_restore, allow_url_fopen, chown, chgrp, shown_source, mysql_list_dbs, get_current_user, getmyid, apache_child_terminate, leak, pfsockopen.

И после этих отключенных функций движок dle работает не очень хорошо, то есть отключились некоторый функции.

Потом я подумал что ini.php или в .htaccess нужно эти функции прописать, пишу хостеру мл так и так как включить на что мне отвечают

Приветствую, Николай!

никак, эти функции отключены из соображений безопасности

Евгений Фотон
Специалист отдела тех. поддержки.
ООО "Группа Компаний Бест-Хостер"

И вот теперь не знаю что делать, то ли к другому хостеру уходить то ли остаться.

Вот только одно меня порадовало, раньше у них были ошибки 504, или белая страница при заходе на сайт, а сейчас такого нет.

Извиняюсь если не там создал тему.
 
так а что тут думать, если функции критично не нужны то оставайтесь. всеравно рано или поздно выгонят) они такие. сайтов много на серваках держат и как только кто то нагрузку создает прощаются.
 
так а что тут думать, если функции критично не нужны то оставайтесь. всеравно рано или поздно выгонят) они такие. сайтов много на серваках держат и как только кто то нагрузку создает прощаются.

Я бы так ушёл от ник, просто долго сайте переносить.
Да и цена устраивает, может стать их VIP клиентом может быть включат некоторые функции.
 
Какой смысл оставаться, если эти функции не влючат? Лучше перенести сайт(при этом немного помучаться), чем мучаться на этом хостинге.
 
А есть какой нибудь Самарский хостинг?
 
думаю география особо не влияет, если, конечно, вы не ставите сервак на колокейшн. :)
 
думаю география особо не влияет, если, конечно, вы не ставите сервак на колокейшн. :)

Мне просто из моего города, если что то отключат чтобы я мог по ехать и дать леща им :D
 
уходите... спокойнее спать будете..)
 
Как вы вообще связались с этим хостингом у них всегда как не одни, то другие проблемы. Сайт могут отключают даже если посещаемость в 300 посетителей в сутки. Так что найдите нормальный хостинг, и переходите на него. :ay:
 
имхо, хостинг для ГС подойдёт. пользуюсь уже более 2ух лет.
1 раз сайт закрывали без предупреждений из за нагрузки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху