best-hoster.ru - давайте обсудим данный хостинг в этой ветке!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну незнаю я на нем уже почти 3 года сижу и без проблем. один раз было из за ошибки в скрипте у меня начал скрипт нагрузку на сервак давать сверхнормы меня предупредили . но за 10 минут мы все решили. Больше нареканий вроде как нету.
 
Раньше пользовался услугами данного хостера. Не понравилось.
У них часто бывает 502 ошибка. С другой стороны, соотношение цена/качество хорошее. для саттелитов сойдет;)
 
пользуюсь полгода под сателиты на вордпресс
проблем не было
 
Данный хостинг хорош пожалуй что только для сателитов и для сайтов-визиток. Т.е. тех сайтов которые не создают нагрузку. У меня там сателиты. Все пока что прекрасно работает. Но по опыту знаю что если вы к примеру превысите определенный предел нагрузок то вас просто забанят и сайты отключат. Моим знакомым даже бекапы не выдали. Так что если у вас сайт который создает маленькую нагрузку и вам не надо особых излишеств то этот хостинг для вас
 
у данного хостинга есть один БОЛЬШОЙ минус!!! не все могут получить доступ к вашему сайту размещенного на данном хостинге, поэтому если у вас действительно хороший сайт/портал посещаемый то не размещайте.

А теперь от чего я отталкиваюсь
заметил 2 года назад... мне люди писали что сайт не открывается хотя посещаемость была и у самого все было отлично, потом выяснил что они используют фильтры по ip из какого то забугорного сервиса, после переноса посещалка увеличилась на 15%
Кроме того наверно полгода назад, сам полез на сайт и он не открылся ну я соотвнетственно написал им.. они ответили что работает но ничего не открывалось, ну тогда задал вопрос были какие либо изменения на серваке у них за сутки так как днем ранее все открывалось.. вначале говорили нет потом типа с фильтром что то мутили... выключили его - я зашел.. но потом они его включили все натроив... теперь неделю назад мой друг не смог зайти ко мне на сайт...
Одним словом не рекомендую полноценные порталы оставлять на их хостинге, из-за таких настроек сервака и фильтров вы далеко не уедете.
 
Хост хороший. но не все функции держит. серьезный проект на нем не сделаешь. Пользовался им довольно долго, но после создания соц сети ушел от него. Порадовала служба поддержки. В любое время суток отвечают моментом.
 
А с какой посещалкой хостер не погонит?
 
имхо - хостинг для тех кто хочет проявить себя в вебмастерстве сайтостроительстве. 1000 уников продержит - дальше попросят слится
 
  • Заблокирован
  • #70
данные проблемы сейчас с использованием IP, не только у данного хостера, а проблема больше кроется в IP не родивых провайдеров.
Так что! Да конечно нарекания и на хостера есть по другим аспектам. Но вот соотношение цены, где еще можно с такой найти?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху