Бесплатный дорген Door It (десктопная версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал, будем тестить.Потом отпишу что да как. спасибо за линк.
 
а мне кажется лучше всего дорвей генераторы на заказ писать. Вернее чтобы писали.
 
Ну а у кого сколько он страниц генерит? Я както попробовал,получалось максимум штук 40 чтоли....... точно не помню,не больше......... у всех так?
 
surfer написал(а):
Ну а у кого сколько он страниц генерит? Я както попробовал,получалось максимум штук 40 чтоли....... точно не помню,не больше......... у всех так?
Больше и не будет, автор доргена писал что он ставил в этой версии ограничение на поле ввода кеев.
 
paf написал(а):
Юрец, не надо ляля...

везде побеждает золоая середина - страничек на 30-60.

с одной страницой обычно посылается дор в жопу.

P.S. да, что касается этого доргена, то мне он понравился, но робята-программеры уже хотят денег за новую 1.08 версию. 60 баксов. Что за такую программулину (на нынешнем этапе ее развития) много и неоправдано.
А где грань и как не попасть в бан Yandex, Google , а то уже запарол много доменов.
Подскажите золотую середину.

Добавлено через 4 минуты
oops написал(а):
Держи - DoorIt-v1.07-beta *** скрытое содержание ***
А нельзя выложить в другой файлообменник, а тоу меня с рапидой беде вообще не дает качать не знаю почему. У меня выделенный ip от QWERTY.Lan может кто знает как это обойти. Пробовал через прокси всеравно не дает.
 
oops написал(а):
Держи - DoorIt-v1.07-beta *** скрытое содержание ***
А что-нибудь кому-то известно, не передает ли он автору копии сгенерированных доров или другую инфо, при генерации. И как эо можно протестить?
 
pilot233 написал(а):
А нельзя выложить в другой файлообменник, а тоу меня с рапидой беде вообще не дает качать не знаю почему. У меня выделенный ip от QWERTY.Lan может кто знает как это обойти. Пробовал через прокси всеравно не дает.
Чувак не гони.У меня интерет через спутник,спутник даёт всем один внешний ипак.разумеется через него с рапиды ничего не скачаешь - она выдаёт ваш лимит исчерпан.Через проки всё скачивается на ура.Так что разбирайся с настройками прокси.А DoorIt есть на хомяке проги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
pgg написал(а):
А что-нибудь кому-то известно, не передает ли он автору копии сгенерированных доров или другую инфо, при генерации. И как эо можно протестить?
Хуйню не городи.Этож не скрипт а десктопная спамилка, как она чтото может передать так чтобы ты не увидел?

Хотя если нет мозгов и слово фаерволл для тебя ничего не значит...........
 
surfer написал(а):
Чувак не гони.У меня интерет через спутник,спутник даёт всем один внешний ипак.разумеется через него с рапиды ничего не скачаешь - она выдаёт ваш лимит исчерпан.Через проки всё скачивается на ура.Так что разбирайся с настройками прокси.А DoorIt есть на хомяке проги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты

Хуйню не городи.Этож не скрипт а десктопная спамилка, как она чтото может передать так чтобы ты не увидел?

Хотя если нет мозгов и слово фаерволл для тебя ничего не значит...........
Щупал я его еще в 1.06, не понравился :(
самое убогое там - это перелинковка страниц
Предыдущая <-> Следующая
деЦкий сад ...
 
Н-да. За такие деньги можно купить дорген который и текст сам парсит, и ключевики и заливает и тд и тп. Аффтар зажрался. А за реаплод беспл версии спасибо!
 
pilot233 написал(а):


Добавлено через 4 минуты
А нельзя выложить в другой файлообменник, а тоу меня с рапидой беде вообще не дает качать не знаю почему. У меня выделенный ip от QWERTY.Lan может кто знает как это обойти. Пробовал через прокси всеравно не дает.
Для всех у кого "жопа" с рапидой, посвящается :) ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху