[Помощь] Бесплатные форумы?

сейчас у меня форум EXBB форум льогкий не грузит сервак как для меня лутше EXBB нет
ExBB разве не на файлах?
ИМХО это минус к производительности

Я вот за drupal + несколько модов
Вот моды, кот я юзаю
quote - для кнопки "Цитата" и лёгкого цитирования
bbcode - для обработки bbcod'ов (в том числе и quote)
advanced_forum - для нормального вида
signature_forum - для нормальных подписей

остальные уже по желанию
 
+1 за SMF!
Держу 2 форума на нем, 1 мертвый совсем (заброшенный), а второй рабочий, с обоими нет проблем, работают как часики.
 
Есть совсем простой форум WR-Forum. Бесплатный, не требует БД. Но по-мойму это все же для извращенцев... лучше юзать phpbb.
 
Я установил однажды phpBB 2 - месяц поработал нормально, а потом поехало: когда разобрались, оказалось что в index-файлы на сервере прописывается троян, образуя дыру для массовых рассылок. Каждый такой троян размещает 1 рассылку в день (у нас их было 3), причем перезапись файлов спасает на 1-2 дня. Вобщем через 2 месяца перешли на Булку.
А дпугой портал в нашем городе не разобрался и начали банить по IP, в результате закрыли доступ к форуму почти всем юзерам, успевшим зарегится. Сейчас мертвый форум.
 
Я установил однажды phpBB 2 - месяц поработал нормально, а потом поехало: когда разобрались, оказалось что в index-файлы на сервере прописывается троян, образуя дыру для массовых рассылок. Каждый такой троян размещает 1 рассылку в день (у нас их было 3), причем перезапись файлов спасает на 1-2 дня. Вобщем через 2 месяца перешли на Булку.
А дпугой портал в нашем городе не разобрался и начали банить по IP, в результате закрыли доступ к форуму почти всем юзерам, успевшим зарегится. Сейчас мертвый форум.

По поводу такой проблемы не к пхпбб ,а к хостеру.стоит у меня на одном форуме уже как годика два посещаемость 1к в сутки...без проблем.Апгрейдю ток безопастность..а 3.0 версия вопще интересная жду релиза
 
Я установил однажды phpBB 2 - месяц поработал нормально, а потом поехало: когда разобрались, оказалось что в index-файлы на сервере прописывается троян, образуя дыру для массовых рассылок. Каждый такой троян размещает 1 рассылку в день (у нас их было 3), причем перезапись файлов спасает на 1-2 дня. Вобщем через 2 месяца перешли на Булку.
А дпугой портал в нашем городе не разобрался и начали банить по IP, в результате закрыли доступ к форуму почти всем юзерам, успевшим зарегится. Сейчас мертвый форум.

Этот троян записывается с твоего компа, в то время, пока ты редактируешь сайт через фтп. Пхпбб тут не при чем
 
Интересует наиболее оптимальный форум в плане нагрузки на сервак при 500-1000 хостах
 
Попробуй fudforum. Говорят, один из самых надежных. Хотя я не профессионал по форумам =)
 
Да, неплохой борд, вот только на счет уязвимостей - хз, их просто меньше, ибо десятки энтузиастов листают код и ищут баги, ИМХО.
кста, офф форум: _http://fudforum.org/forum/
 
ТОвариши, а как vBulletin?
этот движок что тут стоит... вроде ничего так??? ставить можно или нет... просто новичок я в форумах... стоял у меня PHPBB - но что то он устал...
 
Назад
Сверху