Бесплатная aльтернатива ISP Manager Lite

да можно и продать, валяется без дела. Покупал на домашний сервак когда то, теперь там Vesta. Купил бы кто только ))
 
и сколько лицуха стоила? вечная?

p.s.: а Vesta что бесплатная? на сайте у них нашел только модули некоторые платные
 
Она и позиционируется, как бесплатная. В будущем вроде как будет коммерческий вариант и пару модулей сейчас платные. А так пользуйтесь, сколько хотите и где хотите. В этом и плюс.
 
в четвертой же версии ISPmanager нашли какую то критическую уязвимость, давно уже писали, какую точно - не помню. И поддержки ее больше нет.
 
тут товарищ под ником isp-prod распространяет инфу по форумам, что мол ISP Manager Lite полечил эмулятором? что думаете - возможно или очередной развод?
подтверждаю, это не развод. в итоге вы получаете вполне рабочую ISP manager Pro 4
 
а велика ли сумма? За использование без ограничений можно и деньги заплатить, в разумных пределах соответственно.

PS. Только что вспомнил - при использовании ISPmanager 4 версии у меня были большие проблемы с использованием сервера за NAT. Точнее я так его и не завел. Одно из требований - это провод от провайдера непосредственно в сетевухе сервера. В 5 версии таких проблем нет, все прекрасно работает за NAT.
 
автор об этом сам открыто написал. никакого секрета в этом нет
да, энная сумма в размере 500 рублей необходима чтобы покрывать текущие издержки
а что, это много по сравнению с официальными ценами 2000-2800 ?
 
а велика ли сумма? За использование без ограничений можно и деньги заплатить, в разумных пределах соответственно.

PS. Только что вспомнил - при использовании ISPmanager 4 версии у меня были большие проблемы с использованием сервера за NAT. Точнее я так его и не завел. Одно из требований - это провод от провайдера непосредственно в сетевухе сервера. В 5 версии таких проблем нет, все прекрасно работает за NAT.
насколько я в курсе, 500 руб - за использование панели на 1 IP адресе

P.S.
ISP manager 4 Lite за натом работает просто ужасно
а вот 4 Pro достаточно хорошо настраивается и практически не доставляет проблем за натом
 
И все таки я склоняюсь в пользу Vesta CP, т.к. за время использования ISPmanager было столько вопросов... Поддержка мягко говоря плохая: либо отсылают к мануалу Линукса, либо просят 8 баксов за час работ. А с Вестой как то все проблемы пропали. Все встало практически из коробки. Немного конфиги под себя настроил и забыл про все проблемы. Прекрасный форум у них, есть раздел на русском, поддержка не кидает, все вопросы решаются максимально быстро. И самое главное - все бесплатно. Слезать на другую панель пока не собираюсь.
Вот так.
 
Назад
Сверху