Белый сателит от А до Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт изнаяально сделанный для продажи ссыло это Стеллит.
Если сайт сделали так себе это ГС.
сли сайт сделан хорошо то это Сателлит - СДЛ
 
  • Заблокирован
  • #12
Изначально сателлиты делаются для продвижения основного проекта, отсюда у них и название такое.
 
Опять бесплодная дискуссия по поводу - что такое ГС, СДЛ и сателит.
ГС - однозначно содержит контент, подвергнутый уникализации, псевдо-магазины, псевдо-фирмы. Но это, если смотреть со стороны пользователя.

С другой строны, скан литературы (в том случае, если уник) не может быть ГС, так, как этот материал может быть востребован.
К примеру - попалась книга по оказанию неотложной помощи в боевых условиях за 39 год. Полезной инфы в практическом плане больше, чем во всех современных изданиях.

Действительно СДЛ создать и поддерживать очень трудно. Ведь что такое уникальный, интересный материал. К такой информации нужен прежде всего доступ, который есть не у каждого, да и если есть, то другой вопрос - есть ли разрешение на его публикацию.

Попытки же отрерайтить чужое или сделать реферат на заданную тему ( в большинстве случаев для сдл идет именно такое наполнение) не может считаться полным уником.

Как мне кажется, яшка определяет сайты с коммерческой ( полезной для себя в плане директа направленностью) и не коммерческие - засоряющие :D индекс. Именно с последними и ведется беспощадная борьба.
 
:-]как сделать чисто белый сателит? Вчера попалило целую кучу сателитов задался вопросом мож я чето не понял, задался вопросом, а как сделать Белый и пушистый сателит ?

ИМХО: уникальный СДЛ контент, естественно выглядящие тематические внешние ссылки, белы-серые (все-таки сателлит) методы продвижения, осторожная постепенная перелинковка сетки.
 
Сколько денег можно снимать в месяц (сумму если можно в $) с ГС в которой ~7 страниц, контент русскоязычный и меняется ~раз в 2-е три недели? PR=2
 
7 страниц это конечно сила :D
А ТИЦ какой? Именно от него ведь зависит "снятие сливок"
 
Белый сателит от А до Я

Все равно что сказать "черный негр от А до Я":D

ТС, сателлит с самого начала подразумевает белый проект который служит спутником более крупному проекту, заточенный под определенные ключи.

От сюда вывод чтобы делать сателлиты нужен крупный проект к которому их и нужно создавать.

Какие цели преследуют Ваши сайты? Если СДБ(сайт для биржи) то это одно, СДЛ другое, а сателлит это третье, не нужно путать понятия, тогда и ответы будут по теме.

И не бывает сателлита ГС или ГС для людей, сателлит это СДЛ, но СДЛ это необязательно будет сателлитом!
 
:-]как сделать чисто белый сателит? Вчера попалило целую кучу сателитов задался вопросом мож я чето не понял, задался вопросом, а как сделать Белый и пушистый сателит ?

Зачем флуд разводить? всё уже сотни раз обсуждалось...
Вот тебе тема на заметку. Не поленись, проштудируй от корки до корки. Интересные мысли там встречаются достаточно часто...в том числе и по обелению сателитов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сколько денег можно снимать в месяц (сумму если можно в $) с ГС в которой ~7 страниц, контент русскоязычный и меняется ~раз в 2-е три недели? PR=2

На adsense 20-40 центов в день, т.е. 6-12 долларов в месяц. Это если тематика некоммерческая при 400-700 униках.
 
А чем ГС отличается от сателита?
философия однако, тут теорих до*рена, но у каждого он свой, ну как по мне это ухоженый гс с белым контентом и дизом не содраным с других. и более менее окуратный, ну такой полу СДЛ существующийтолько дя продажи ссылок. Но это мое ИМХО))
Зачем флуд разводить? всё уже сотни раз обсуждалось...
Вот тебе тема на заметку. Не поленись, проштудируй от корки до корки. Интересные мысли там встречаются достаточно часто...в том числе и по обелению сателитов.
Занятная тема, просто как то там под Сапу написано, а я и под другие системы работаю( ну или точнее пытаюсь:-] )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху