• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Белая страница при входе в админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TranceFM

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
70
Реакции
2
После авторизации, начала появляться белая страница. И в админку никак не попасть.
Версия ДЛЕ 9.7
При заходе на hттp://mysite.ru/admin.php выскакивает форма авторизации. Как только ввожу данные и нажимаю "далее". Появляется белая страница, пока проблему не удалось побороть. Может у кого-то уже было такое?
 
возможно версия пхп 5.3 где много всего убрали что в пхп 5.2, хост могу посоветовать сменить, у меня что то было похожее
 
Спасибо, поменял версию пхп, ничего не изменилось =(
 
TranceFM, переведи PHP в режим CGI. Белый экран - частая проблема, когда PHP работает как модуль Apache.
Причина - ошибка PHP. Т.е. где-то потерялся какой-то файл, вы случайно допустили ошибку синтаксиса при установки модуля, поменяли кодировку. Самый простой способ - перевести PHP в режим CGI (хотя бы временно) для устранения ошибки.

Так же рекомендую скачать весь сайт (кроме папки бекап и аплод) и проверить изменения через beyond compare - он покажет все изменения. Уже исходя из них можно говорить о причинах белого экрана.

Так же можете постучать в ICQ 6843-4141, помогут. Возможно попросят символическую сумму в 50-100 рублей. Нужен будет полный доступ к сайту. Это мои подчинённые, люди все проверены, пароли никуда не уйдут, никакие шелы не зальют. Если нагадят - лично убью в сортире... :)
 
В конце файла admin.php уберите строчку
PHP:
GzipOut ();
 
  • Заблокирован
  • #6
Стандартные действия в данном случае просты. Во-первых посмотреть HTML-код белой страницы. Если там много чего есть, то скорей всего в head'е нарисовалось display:none.(вирусняк)
Если исходный код белой страницы чист, как и сама страница, то надо копаться в ошибках php Fatal Error и уже по ним разбираться в чём дело.
 
Если исходный код белой страницы чист, как и сама страница, то надо копаться в ошибках php Fatal Error и уже по ним разбираться в чём дело.
Я уже писал выше, что если пхп работает в модуле апач под ISPmanager, то логи Fatal Error не ведутся. При возникновении Fatal Error Apache просто "падает", а nginx отдаёт пустую страницу. 502 ошибки не возникает, т.к. Apache отдаёт код 200 OK, но после этого падает и не передаёт тело ответа. Сколько не экспериментировал, победить это не смог. Вроде, мой админ что-то придумал для этого случая, но тоже не всегда помогает... Какая-то особенность php в режиме модуля Apache у ISPmanager, которая не документирована...
 
И так, многоуважаемые коллеги... Испробовал все методы, не помогло. Стоит отметить, что перед тем, как проблема начала быть, сайт был атакован и было очень много гадостей залито. Сайт почистили, заменили чистыми файлами, все работало. Потом, я в админке нажал несколько раз подняд ф5 и админка исчезла. До сих пор еще под шапкой невидимкой. Кода нету, вредоносных кодов и шеллов нету. Попробую еще бекап БД залить.
 
Попробую еще бекап БД залить.
БД здесь ни при чём... Ошибка может быть только в PHP.
ПХП в режим CGI пробовали перевести? Файлы сравнивали через beyond compare с оригинальным дистрибутивом - изменений нет?
Если так - вопросы к хостеру, ибо стандартный ДЛЕ без каких-либо изменений в режиме php 5.2/5.3/5.4 cgi обязан работать без сбоев...
 
  • Заблокирован
  • #10
display_errors включен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху