Бэк линки, сами по себе влияютли на выдачу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все зависит от самого бек линка, если он будет с анкором а не смайлик, то влияет конечно. а если смайлик например то тогда только на ТИЦ и ПР
 
чем старше сайт, и чем больше ссылок на него уже куплено, тем более агрессивно можно покупать новые.

Тупое наращивание ссылочной массы не всегда работает, есть масса других параметров. Если вы мертво стоите на второй странице, с 2000 ссылок, то я бы скорее пересмотрел эти ссылки, и начал бы снимать, а не покупать ссылки, и проверять заспамленость анкор-листа.

я считаю, что главное - это результат

ПР ссылки подбирались вручную, ссылки ПР0 - по некоторым параметрам отфильтровались

кстати я уверен, что если взять одинаковые списки ссылок по количеству, но в одном все будут пр0, а в другом >0, то во 2м случае позиции точно повыше будут, при одинаковых условиях размещения
 
Влияют, поэтому конечно, при прочих равным сайт с большим количеством ссылок будет в выдаче выше.

Бредятина, как сказано выше влияет вес ссылки и работоспособность ссылки.

Ключевое слово - "при прочих равных". Т.е. понятно, что лучше иметь меньше да лучше. Но лично я сторонник того подхода, что если нет опыта покупать мало качественных (рабочих) ссылок, лучше купить много дешевых - больше шансов, что деньги не уйдут в пустую. Ну а с опытом можно уже смещать акцент с количества на качество.
 
при покупке "много дешевых" есть вероятность сразу в бан попасть, минуя выдачу
 
при покупке "много дешевых" есть вероятность сразу в бан попасть, минуя выдачу

так не закупайся сразу тысячами, покупай по 100-200 штук в ап например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху