Базы тут. Есть ли смысл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый раз слышу, чтобы кто-то заморачивался насчет тематичности ресурсов, которые спамишь :D
Тематичность ресурсов скорее поможет получить дополнительный траф с этих ресурсов.
Насчет ПС уже ответили выше.
 
Re:

смотря о каком толке идёт речь: если о продвижении доров в поисковиках, то вряд ли (имхо), хрумил базы форумов и побольше - выхлопом не доволен, по такой же базе гест, результат куда лучше, а что касается шопов, и тех ресов, на куда нужен живой траф, то тут лучше идёт, но тут уже важна тематичность, т.ч., если нужно второе, то толк может быть, попробуй прогнать эту базу хрумером, если имеется данная софтина, предварительно выставив в проекте приоритетные разделы, чтоб только в них постилось, а всё другое пропускалось, потом проанализируешь кол-во успешных постов и примерно оценишь, будет ли от этой базы тебе толк.
 
Не знаю,сейчас имхо форумы лучше идут если их почекать на пр например и спамить тока нормальные,гесты лучше спамить випом я думаю:D
 
2 balmer
да почему? Если есть возможность то можно и по всей базе гонять.
 
Я тоже думаю что не стоит заморачиваться на тематичности, в любом случае можно попробоать иди по разным путям и выбрать чтото лучшее=)
 
тематичность?? да это так мало влияет, что и париться не стоит! а вообще если все-таки сомневаешься, то самое время провести эксперимент
 
  • Заблокирован
  • #17
Чаще вылазят именно те ресурсы на страницах которых спамишь =) Так что спамить всёже лучше на тематических, есть больше щас получить целевой трафф оттуда прям.
 
я думаю все зависит от цели. если просто дор проспамить то всеравно на тематичность. если более тонкую пиар кампанию провести то уже аккуратно и по тематическим. вообщем смотря какая цель проспама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху