[Продам] Базу сайтов для регистрации и подъема ТиЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
База сайтов, которые не требуют размещать бэки :read:
36 сайтов с тиц от 1000 до 7900
88 сайтов с тиц от 100 до 1000
61 сайт с тиц от 10 до 100
При ручном проходе наблюдается прирост показателей ТиЦ до 40 и ПР до 4
Стоимость файла 10 баксов.
Оплата по WMR/WMZ по курсу 1$=30руб.
Базы в паблике нет.
Актуальность базы один месяц.
Запросы в аську: 1182ЗЗ99О
Вопросы и отзывы плиз в топик.
 
Слушай дилетант, ты мне покажи с моих примеров где там ссылки и как они учитываются, а потом языком трепай
Смотри, школьнег, полный индекс ссылки на приведенном для пробы сайте:

И кто трепет языком? как и что индексируется будешь одноклассникам объяснять ))))
для примера выбираются сайты жирные, я сам могу тебе показать парочку, вот и всё.
а может тебе сразу все ссылки в паблик вылить? не многого хочешь?
просили пару сайтов показать - я показал (и показал не 10 тиц, а 40 и 50). более базу светить не намерен в тупую, чтоб упертым доказать что-то. описание базы есть в первом сообщении. аналогичные базы продаются в три-четыре раза дороже.

з.ы. тут еще много троллей? О_о :D
 
Смотри, школьнег, полный индекс ссылки на приведенном для пробы сайте:
*** скрытое содержание ***
И кто трепет языком? как и что индексируется будешь одноклассникам объяснять ))))
а может тебе сразу все ссылки в паблик вылить? не многого хочешь?
просили пару сайтов показать - я показал (и показал не 10 тиц, а 40 и 50). более базу светить не намерен в тупую, чтоб упертым доказать что-то. описание базы есть в первом сообщении. аналогичные базы продаются в три-четыре раза дороже.
з.ы. тут еще много троллей? О_о :D
Выдал нарушение.
наверное стоит таких бакланов валить.
:mad:
 
Смотри, школьнег, полный индекс ссылки на приведенном для пробы сайте:
*** скрытое содержание ***
В индексе нет ни самого профиля, нет в индексе и искомой ссылки при поиске на приведенном сайте. хз я, что имел ввиду ТС :bn:
 
В индексе нет ни самого профиля, нет в индексе и искомой ссылки при поиске на приведенном сайте. хз я, что имел ввиду ТС :bn:
Ну ссылка соответственно могла так быстро и не проиндексирована быть.
Но как в пример давалося парочка сайтов, если база продаётся, то ссылки должны содержатся такого характера и не иначе.

А не просто типа бред, а там сам ищи, де регатся и всё остальное.
Но и так всё ясно, где оно и как оно.
:ay:
 
Ну ссылка соответственно могла так быстро и не проиндексирована быть.
Но как в пример давалося парочка сайтов, если база продаётся, то ссылки должны содержатся такого характера и не иначе.
*** скрытое содержание ***
А не просто типа бред, а там сам ищи, де регатся и всё остальное.
Но и так всё ясно, где оно и как оно.
:ay:
"Ищи где регаться" ... пипец, господа. Один не может каптчу ввести, другие не могут зарегистрироваться по прямой ссылке на регистрацию... что за глупости?
Для примера давались как раз ссылки на регистрацию. Не думал что на этом форуме найдутся люди, которые не в состоянии даже зарегистрироваться.
свои ссылки палить не буду, говорю в очередной раз, а мозги к базе не прилагаются (свои должны быть).
дальше дискутировать не о чем, закройте плиз топик.

з.ы. только что пошел АП ТиЦ.. рекламируемый сайт поднялся с 10 до 30.
 
  • Заблокирован
  • #16
з.ы. только что пошел АП ТиЦ.. рекламируемый сайт поднялся с 10 до 30.

Замануха для лоха. Что ТС, без лоха и жизнь плоха? На той неделе я не тебе кошель блокнул на сраче и тоже по поводу базы с профилей?

Купил с протекцией (тс примеры не казал ну и я выдвинул условие с протекцией) базу я как открыл а там порядка 90% phpBB. Ну и не стал отправлять код (так как спрашивал про профиля перед покупкой) отписал в личку что база уг. Так это продавцо шуметь стало. Ну и пришлось поступить как я и поступил. Мне срач по большому счету по барабану пусть кого хотят там и дурят, но уж раз тебе обосновали за базу что она уг и по делу, так какого ражна вонять. Ну и для обоснования своей правоты процетировал (что все и так знают из хелпа яши) пошол и блокнул кошель продавалке с тем что продают базу заведома зная что она не чего не даст то есть обманывают и дурят тех кто не понимает.

кошель до сих пор не разблокирован, а мой бакс за блок прилетел мне назад. :D Так что я для себя решил как поступать с такими продавателями...

PS урок ликбеза. На первый раз (если не тебе блочил кошель) бесплатно :D
Смотри, школьнег, полный индекс ссылки на приведенном для пробы сайте:


 
oooskiff84 прав.
База скорее всего перепродается или была стянута. Сам ТС понятия не имеет где там что и базу не собирал.
Иначе бы он понимал, что профиль на _http://www.isochi.ru/ совсем не тоже самое, что и профиль на _http://www.isochi.ru/forum/
На _http://www.coopinhal.ru/ ссылки не кликабельны, а идут обычным текстом.
Если эти 2 случайных урла из базы гавно, то сама база такое же гавно. ТС, в твоей базе есть такой сайт "школа жизни"?
 
Замануха для лоха. Что ТС, без лоха и жизнь плоха? На той неделе я не тебе кошель блокнул на сраче и тоже по поводу базы с профилей?
кошель не мне блочил. на мою базу еще не жаловались.
Купил с протекцией (тс примеры не казал ну и я выдвинул условие с протекцией) базу я как открыл а там порядка 90% phpBB.
ну в этой базе есть конечно phpbb, отрицать не буду, но около 20%, ссылки из профиля которых чаще всего дублируются на осн. сайте.
Есть и IPB тоже.. но это как дополнение.
Основное количество жирных ссылок с блогов.

Добавлено через 4 минуты
ТС, в твоей базе есть такой сайт "школа жизни"?
нет. и там ссылки в профиле под ноиндекс и нофаллоу.
з.ы. ссылки становятся некликабельными, потому что народ когда массами начинает регаться, админы снимают кликабельность, поэтому и не выкладывается база в паблик. естественно и логично, что часть сайтов уже не актуальна. в начале топика сказал сразу что база актуальна только месяц (на один ап).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху