[Продам] База DLE сайтов 20045 урлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krbmoney

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
68
Реакции
56
Всем привет, предлагаю на продажу Базу сайтов, построенных на движке DLE (20045 урлов без повтора).
Актуальность - 17 февраля 2009
Стоимость первым пяти покупателям = 10$
Всем остальным = 15$

Учитывая то, что возможно этой базой будут барыжить и т.д., я отправлю эту базу только после того, как первые 5 покупателей переведут деньги.

Для кого эта база?
Для оптимизаторов, которые продвигают свои и чужие сайты (в том числе повышая тиц) - знаю есть приватные решения.

Для тех, кто работает, публикуя новости на ДЛЕ сайтах. Возможность расширить свою базу.
Ну и просто для коллекции.

К сожалению в базу не попало еще наверное где-то 5000 урлов. Ну такая вот у меня чекалка плохая. А вообще изначально насчитывалось более 27к урлов, после чека которых чистых ДЛЕ сайтов осталось 20к.

Сейчас база проходит чек на тиц яндекса, думаю совсем скоро будут известны результаты. Возможно для некоторых будет и чек ПР гугла.

Так как база исключительно моя, просьба не барыжить ею и пользоваться только в личных целях.
 
К сожалению, спрос на базу оказался не таким высоким.
И я не понимаю людей, которые пишут, что готовы купить, но не делают этого, вы хоть бы отписались, что отказываетесь.
В общем, не могу заставлять ждать людей, которые заказали базу. Отправил базу тем, кто перечислил деньги.
 
К сожалению, спрос на базу оказался не таким высоким.
И я не понимаю людей, которые пишут, что готовы купить, но не делают этого, вы хоть бы отписались, что отказываетесь.
В общем, не могу заставлять ждать людей, которые заказали базу. Отправил базу тем, кто перечислил деньги.


Ну может люди резко чем-то заняты стали, поэтому и не пишут пока.


Меня ж по-прежнему интересует база запросов. Не передумал ещё её продать? ;)
 
Базу получил. После беглого осмотра пока остался доволен. После детальной проверки отпишусь.
 
буду следующим на скидку. жду в личке контакты оплаты.
 
Взял базу. База за свои деньги очень достойная.
 
Меня ж по-прежнему интересует база запросов. Не передумал ещё её продать? ;)

Да вот все основные запросы для парсинга DLE:

inurl:"index.php?do=register"
inurl:"index.php?do=feedback"
inurl:"index.php?do=stats"
inurl:"index.php?do=rules"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху