Баны доров и причина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andipas

Гуру форума
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
130
Реакции
92
Вообщем есть такая мысль, может глупо конечно и все все знают но я ньюб в этом деле. Т.к. доры банят везде и постоянно по признакам дора, то логично что боту известны ВСЕ доргены, осбенно продаваемые, скачиваемые, бесплатные, т.е. эти доргены уже не так эффективны, следовательно в плане ухода от бана был бы лучшим самописный дорген, или заказаной, нежели те которые продают.
 
  • Заблокирован
  • #2
я думаю одна из главных причин бана это редирект боты их палят и банят дор
также много зависит и от самого дора чем он был сделан
если знаний хватает то лучше самописный
 
можешь свой нормальный текст написать, а потом проспамить, как спамигшь доры, и этот сайтик так же вылетит из индекса. Так что дело не только в редиректах и генерации текста, но еще и в количестве ссылок, точнее в быстроте их прибавления.
 
По стуку по-моему тоже легко уйти в бан, а по поводу доргена- некоторые доры (генерировал DPW) до сих пор живы.
 
Просто сделай свой уникальный темплейт для доргена и регулярно его изменяй, и срок жизни дора слегка увеличится -- банить все равно будут, но уже не за одинаковую структуру и подозрительное сходство с уже забаненными миллионами-миллиардами доров.
 
Вообщем есть такая мысль, может глупо конечно и все все знают но я ньюб в этом деле. Т.к. доры банят везде и постоянно по признакам дора, то логично что боту известны ВСЕ доргены, осбенно продаваемые, скачиваемые, бесплатные, т.е. эти доргены уже не так эффективны, следовательно в плане ухода от бана был бы лучшим самописный дорген, или заказаной, нежели те которые продают.
Выскажусь по поводу рунета. Причины бана:
1. Заезжанны шаблон (почаще менять)
2. Генерация текста по Маркову, есть предположение за бессмысленный текст банят, но это лишь предположение
3. Банят за ссылки на известные адалт партнёрки - это также предположение. Выход - использовать TDS.
 
Спасибо за советы, буду пробовать делать уникальные доры :) чтобы яша была в восторге.
 
долго живут доры с уникальным читаемым контентом, даже имеющие редирект
 
доры банянят потому что они доры, редирект есть - бан,
однотипный диз, постовляемый с доргеном тоже неположительно влияет на долгоживность дора,
неуникальный контент тоже плохо, в общем если есть возможность стоит вносить разнообразие в дор чтобы он таковым не казался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху